Прочие взаимоотношения

Мужчины..почему вы при первом знакомстве всегда сразу разводите на секс?))

% %
У человека, которого хорошие намеренья, если ему дорога девушка, не пойдет на это в первую ночь, а если он привык только к сексу, ему все равно. Серьезные отношения любовь и т. д! Считаю первое свидание для общения а не для секса!
Карлыгаш Кайсанова
Лучший ответ
мдааа.... ножки женские то же классно разводить)))))))))))
а ты не разводись :)))) или сразу сумму больше называй :))))
Потому что они мужчины, а ты не разводись..))))
да ладно, не все, не правда, на крайняк при таком разводе можно спросить: "как ты думаешь, в чем смысл человеческой жизни?) "....человек отвалит от вас с разводами в полном шоке, че он там думает я не знаю, но смешно ппц)))) )
но все равно не все так делают, зря обобщили)
Коля Саяпин
а на что надо разводить, на знакомство с родителями :)
вам нибось на пикаперов везеть
а почему на него разводят? а почему на него вообще надо разводить? Не любо, не кушай, как говорится.. . Я за первые пять минут решаю будет что-то или нет...)))
На что же ещё можно развести даму, если Я не альфонс.
Вот потому я на первое знакомство обычно не прихожу. Начинаю ходить на свидания только с ПЯТОГО.... когда можно уже себе больше позволить....)
Почему все???!
Потому что по природе такие. Они во всем видят секс))))))))))))))))))
а чё вы типо этого не желаете?