Если Только Она Безумно Сексуальна )))))
Привет )))
Прочие взаимоотношения
Интересно, а у Мужчин при знакомстве с Дамой сразу мысли о сексе появляются аль попозжа ?)))))) приветы))
ты не поверишь, мы то тож об этом думаем ))
Алеся *
Доброе утро,Инна)))))думаем-думаем ...и не меньше мужчин)))))))
они у них еще ДО знакомства появляются))))))))))))) )
привет))))))))))
Людмила Симоненко
даже ДО у нас одинакоДО)))
нижний моЗх работает быстрей))))))))))
Алеся *
Утро доброе,Аннушка)))права ты))))))
даже ДО))
Снежана, если серьезно, то у мужчин мысли о сексе появляются примерно раз в пять минут. И привет, хотя мы незнакомы.
Так у них вначале реакция появляется естественная, а потом тока желание познакомицца)))))))
заранее
сразу... так бы и не знакомился))
смотря какая дама.. могут вообще не появиться)))
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах .
Как после секса от неё избавиться!!!
До во время и после )
Но может конечно по разному быть, бывало только до, только во время или только после начинаешь задумываться )
Так что мы не такие простые как кажемся.
зависит от цели знакомства..