Прочие взаимоотношения
Это правда что на самом деле у девушек в голове есть развратней мысли в сексе чем у мужчины?
Но девушки боятся в этом признаться?

Это правда что на самом деле у девушек в голове есть развратней мысли в сексе чем у мужчины
Нет, желания возникают не не сами по себе, и к полу прямого отношения не имеет, это гормоны, у кого их много у того и крышу сносит и мысли всякие появлятся, человеком управляют, вы слишком высокого мнения о разуме.
Ну вот в США полностью открыта сексуальная свобода. И девушки там гораздо развратнее, чем парни.
А в России это ещё немного порицается.
Так что Америка показала всю суть половых признаков, молодцы ребята.
А в России это ещё немного порицается.
Да, но не у всех))
Хорошо иначе) порно с девушками которые участвуют в извращениях больше или меньше?)
Хотя это легко можно обьяснить тем что мужикам такое порно больше нравится поэтому и снимают
Я просто с мужиками не всегда могу что то найти (почти нет), наверное я какой то не такой )
Общеизвесно, что если человека что-то заинтересовало, то зрачки у него расширяются. Группе мужчин и группе женщин показывали одни и те же порноролики. Так у женщин зрачки расширялись гораздо больше, чем у мужчин.
Артём Башкиров
От удивления. Мужичье сопливое с пеленок порочно его уже ничем не удивить бля
Нет, женщины глупее мужчин, для них это слишком сложно... ни ума, ни фантазии...
А то
Современные самки уже не боятся в этом признаться
Думаю да
Это самооправдание.
А вообще - это смотря кого как воспитывали.
Да... много и очень грязных...
Не боимся, мы стесняемся )))