Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не решительные в плане знакомства?

По себе замечала если самой первый шаг в знакомстве не сделать, то мужчины первыми не знакомятся, таким образом я могла досидеть до своих 26 лет без отношений, если не моя инициатива. Расскажите ваши предположения
сейчас нету нармальных девок одни шкуры.
Терлецкий Александр
Лучший ответ
страх несоответствия и отвержения - слабая самооценка.
Я лучше полчаса подожду, чем неделю уламывать буду.
Скажу из своего опыта. Отказ для нас очень болезненен. А ведь вы отказываете и при этом еще и унизить пытаетесь. Мол, смотрите, "какая я королева говна и пыли, а вы все только и хотите одного от меня".
Девки сильно наглые сейчас - сами вешаются. Они и отвыкли проявлять инициативу.
Мария Буракова
Страх несоответствия с той которой он и собирается знакомится . А отказ от знакомства болезненно скажется на самом мужчине . Все бы конечно ничего но все же в большинстве свое еще и пытаются унизить его . Поэтому и не знакомятся
Максим Языков
Парни, если не женатые, то могут жить нормально, иметь подружек,
а девушкам надо замуж, надо рожать, надо деньги от парней, вот пусть сами за парнями и бегают, знакомятся...
Неужели не ясно, бриться высмеивания, что другие услышат смеяться будут, что разболтаешь подружкам и т. д
мне оно надо, чтобы меня отшила очередная курва, лучше не знакомиться
Poliandpa-63 а почему мужики не научились отличать курв от не курв?) их же сразу видно)
Страх знакомства есть всегда. Но в РФ набирает обороты феминизм.

Многие мужчины сидят за липовые заявления об изнасиловании - и это только одна из проблем, которая может быть при связывании с незнакомой женщиной. Залет - в том числе, т. к. загс и детородство бабам выгодно из-за законов РФ. Фактически, имеется матриархальный СК РФ.

Поэтому бабу нужно 200 раз проверить, прежде чем с ней вообще знакомиться.

+ еще проблема. Вот, вы красивая. Вас клеют 10 самцов. Каждый из них вложил в вас 10 часов времени, 100 джоулей мозговой активности, 20 тысяч рублей. 9 самцов вложат эти средства в пустоту, т. к. вы выберете ОДНОГО. Начинать знакомство становится просто невыгодно, пока женщина не заявит, что именно ТЫ ее заинтересовал. Тогда есть смысл начинать действовать.
да зашугали мужчин! какие то харазменты придумали. планку задрали что и Абрамович взять не может. да много чего требовать стали представители женской части планеты. Вот и развили за последние 20 лет комплекс неполноценности у мужичков. Согласен - не во всём вина мужчин, есть большая часть проблем созданных извне. Но и мужчины не все гении, как ни странно, существование социума зависит от сантехников, шоферов, строителей и пр. , а не только от олигархов ( или олигафенов помешанных на деньгах )
не правда, после моих 35 разводов, только то и делаю что знакомлюсь вновь и вновь.