Прочие взаимоотношения

почему мужчины такие не решительные?..)))

Они не нерешительные, а просто уже тошнит от женщин, которые считают, что мужчины им все и вся должны в этой жизни!
Женя Крива
Лучший ответ
ну ёклмн)))))))))))))))))))))))))))) ) только женился.. . сразу все решительные стали вокруг)))))))))))))))))))))))))))
Лариса Товкач(Воронина) приветик Максимка..)))))
просто гордые птиссы - не пнешь - не полетимС))))
уставшие мы
Антонова Инна
Мы в ответе за тех кого приручили. Ответственности боятся.))))))
Ххх Солнышко
Потому что, в наше развесёлое время, нынешняя, современная женщина, может низачто плюнуть и надсмеятся, над самыми чистыми порывами души, пускай даже и неуклюже предложенными. Мужиков, наших, долбают и гнобят, уже, не одну сотню лет и сдесь, приложили свою руку, нетолько надменные халдеи и чинуши, разных рангов, но и сами женщины.... пытаясь доказать своё превосходство, на любом поприще, где бы они и ненаходились. За что боролись, на то и напаролись.... Увы)
Ксюша Шорина
Что, только такие и попадаются? ! Сочувствую, жаль, кроме этого помочь ничем не могу. Опасающиеся любви, на мой взгляд, не очень-то имеют право и называться мужчинами. Тем более, быть ими.
Анатоль.
Сухроб Эгамов
А не слишком ли многого вы от мужчин хотите.? ? Нерешительность говорит о том что мужчина боится обидеть, он же не знает как вы отреагируете на его решительные действия....
*** Mася ***
мы не нерещительные, другое слово нада подобрать) мы, мужчины, живем и не паримся что в любви что так. а вы, девушки, сразу начинаете мечтать как же мы поженимся, как купим домой новый чайник и будем сидеть пить чай. . типа того
Urmat Ab Sheff 23
Они не решительные, потому что у них есь внутренние стереотипы и внутренние диалоги, не позволяющие действовать!!!