Прочие взаимоотношения
При первом знакомстве со мной, люди думают,что я злая и стерва. Почему так думают?
Скорее всего-это ваш способ cамозащиты. Все мы боимся, что нас могут обидеть. Это даже подсознательно. Думаю, что они ошибаются. Вы не такой человек, если задаете такой вопрос.
соответствуете каким то шаблонам чисто внешне.. . Мне тоже так говорили, но я же не могу свое выражение лица изменить. Значит при дальнейшем общении только можно понять, что за человек.
может улыбаться почаще )) )))
Если все вокруг говорят что ты квадратный, значит ты квадратный)))
Веди себя нормально, а не ставь из себя злую стерву!!
Кому надо тот увидит все ) и не станет делать поспешных выводов )
Значит надо показать, что ты другая ( быть общительней).
А для кого-то это плюс: ) У меня к примеру бывало, что при знакомстве возникала взаимная антипатия, а потом выяснялось, что это именно тот человек которого искал, и в дальнейшем всё замечательно складывалось, ибо нужно время, чтобы узнать человека, и первого взгляда явно не достаточно.

Значит так оно и есть!:)
мне когда то сказали, что я никогда не улыбаюсь, у меня всегда серьезное лицо и взгляд испепеляющий- не думала даже что это так, посоветовали понаблюдать за этим, за взглядом, за выражением лица, наличием улыбки, а человек я тоже добрый и даже мягкий
просто иногда сам не замечаешь что у тебя на лице
просто иногда сам не замечаешь что у тебя на лице
А если при знакомстве попробовать улыбнуться?
Похожие вопросы
- Почему же женщины так наивны ?)))))они почему думают что скромный мужчина ,недостоин стервы?)))да нафиг она нужна))))))
- Отчего когда-то добрые понятливые девочки.. становятся злыми расчетливыми стервами??? Ваши варианты, мои хорошие ))
- Мужчины..почему вы при первом знакомстве всегда сразу разводите на секс?))
- В любой женщине(при первом знакомстве!) сразу отмечаю все её недостатки...
- Почему девушки думают, что парни должны первые знакомиться и первые вам звонить?
- Почему вы думаете, что дети все злые?
- При первом знакомстве с вашим любимым вы помните в чем вы были одеты????
- А вам нравится когда при первом знакомстве вас зовут на "ты"?
- Хорошо быть порядочной СТЕРВОЙ...Как вы думаете?
- ПОЧЕМУ БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА Свекрух ТАКИЕ СТЕРВЫ?ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ СПОКОЙНО И НЕ ЛЕСТЬ В ЖИЗНЬ СЫНА!