Прочие взаимоотношения

А Хотели Бы Снять, чТо бы Фильм О Вашем Знакомстве, Любви, Отношениях ДА или Нет а кого Режиссером?

Valeria Medvedeva
Я бы хотела быть режиссером фильма о какой-нибудь красивой реальной истории любви )))
Александр Горбачев
Лучший ответ
Valeria Medvedeva у тебя всё в переди если очень сильно захочешь всё получится
Удачи!
Хорошо когда фрукты ешь свежими и во время!))
Саня Богачёв
ДА, снимаю сама, да и режиссёр тоже Я
нда.... весь это кошмар только Тарантино описать смог бы :))))))))))))))))))
нет.. . не хотела бы.. . это очень личное.. . а личное напоказ это не есть здорово.. .
в своих отношениях я сама режиссёр и как получается, так и живу...
Иваныч Чирик
Чо о ней снимать надо жить реально
не хотела бы...) ) но такой фильм смог бы снять... только мастер уровня Висконти или Пазолини....)) ) чтобы отразить все тонкие нюансы...)))
Жизнь о любовных приключениях кроликов, вот это ДА, тема))))))))))))))
Я лучше в живую буду жить!:)
Елена Кавун
"Солярис" уже снят, больше добавить нечего.
Илья Полищук
нет нехочу ..у вас мозги в трубочку свернутся ..от сценария ))
Нет, это как-то личное.. .
А вот про того, кто хочет о себе снять такой фильм - я бы выступила в роли режиссёра:)
это был бы фильм-ужасов... не хочу
Евгения Цоль
не хотела бы.
Юля Кайыш
Да. пожалуй, Стивен Кинг справится, как сценарист.. Ну а режиссером-..,ну пусть он и режиссирует
Нет. В моих знакомствах, отношениях, любви - я ни чего особенного не вижу.
Мамырбек Умар
нет.. о своей не хотела бы..
Наталька ***
Режиссером - только Михалкова!! ! :)))
Я хотела бы снять фильм о своей жизни, там много чего интересного было, ну впрочем, как и у всех!!!! А режиссером Оливер Стоун!!!!
Майя Каткова
Улыбнули.. - а кто не даёт для своего личного архива это сделать.. = красивая идея!!!))
Valeria Medvedeva помечтаем
Если снять фильм о моей жизни, то "Санта-Барбара" будет нервно курить в сторонке...
Нужно с любимым посоветоватья фильм то о двоих.)))
кулип на Эру "мама". в чёрнобелом варианте
А*
Алена ***
Вся наша Жизнь театр, мы в ней играем свои роли, мы все актёры... плохие или хорошие.... Великий режиссёр - БОГ! Нет лучше этих фильмов.. .
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Женя Рогов
снимал один начало отношений, только конец всему печальный..
Хотелось бы просто посмотреть такой фильм, в реальной жизни наверно не часто сказочные истории бывают)))
Хотела бы, чтобы Вуди Аллен снял. В стиле а-ля "Вики, Кристина, Барселона".

дааа! у меня была история, вернее она до сих пор длится, это нечто! таких историй любви редко в кино увидишь))))
Октай Гулиев
я бы хотела рассказать свою историю а кто нибудь пусть бы снял фильм это было бы что-то....
Я хотела бы быть режжисером фильма о своей первой любви, но с актерами, и лет через 30...
да
Sergey Khlopotov
если снять по моей истории любви то будет по круче санта барбары, а режиссер я! кто же еще.. . но фильм сложновато, а вот книгу подумывала написать.
Хотела бы, но только сама себе режиссёр !
Конечно, под моим руководством.
режиссер - Вуди Аллен, а роли меня - Деми Мур.... как-то вот так....