Прочие взаимоотношения
Знакомства, Любовь, Отношения. Буквенная аббревеатура - З.Л.О. Интересно, название рубрики специально так написано? )))
Да какая разница)))))))))) Главное что внутри, а фантик может быть любой))))))))))))))
:)))))))) ой ну надо Ж какаЯ наблюдательность :))))))))))))))
мАлАдцА :)))))))))))
наверное. . чтоб заманить )))
ага)) ) это подстроено ЗЛОдеями)))) ) думаю это заговор)) ) вокруг враги и шпионы))))
Правда, сама никогда бы внимание не обратила.
Конечно специально, для смеха))))
Это итог всего предыдущего, т. е. Знакомства, + Любовь+, Отношения=ЗЛО.
)))))))))....заблаговременно
Совпало с реальностью.
Специально наврятли, а одна сторона этих отношений вырисовалась на лицо ! )
...а ещё говорят-любовь ЗЛа)
Этот естественный порядок нарушен специально. Правильнее было бы Знакомство, Чувства, Семья
видимо у создателей сайта чувство юмора такое)))
У всех есть таланты но не все их раскрыли в себе... .
Ну, так и любовь зла... согласно поговорке
Я тоже задумывалась об этом)) ) Думаю, специально)))
Брак тоже слово, мягко сказать, не прямого значения. Над этим многие прикалываются, но в брак вступали, вступают и будут вступать!
Лучший экспромт - хорошо подготовленный экспромт!)))
не специально, но это интересно...
"хорошее дело браком не назвали б!... ")))
А вроде абривеатуры ушли в прошлое...)) ) Просто выстроено всё, как получается... Увидел-познакомился, влюбился-и отношения... Про остальное не стали, ведь у каждого по своему складывается.. У кого то стабильно в конце-Р.. Разрыв, Развод.. Разлука....)))
мелочей не бывает.... все продуманно...))))
Из той же оперы, что и брак)
возможно)
я думаю не специально ...но
Да
Да, название рубрики специально так написано ! )))
Думаю, что да. Вообще, создатели этого сайта и модеры здесл те еще юмористы!
отображает действительность
А мне нравица
это совпадение