Прочие взаимоотношения

Вот Вы Здесь Находитесь...Почему Эта Категория Знакомства,Любовь,Отношения Самая Популярная ???)))))

Олег С
ща с этой любовью все помешались! никто не знает как и где познакомиться, что одеть что говорить, а кто то не знает как от этой любви извавиться)))))))))))))))))))))))))))) ) поэтому все сдесь))))))))))))))))))))))) ) а чисто так.... поприкалываться))))))))))))))))))))))))))))))))
Алла Никитина
Лучший ответ
Олег С Привет Димон !! )) Давно Не Видел )))
патамушта тут... одни малыши и малышки....)))))))
Cv
Cvbnm58
Потому, что она альтернатива юмору, там смеюсь здесь плачу !
это прочее такое популярное. . не всё ЗЛО!!!
Просто в ТДВ как-то не охота))) )
А если честно, не знаю даже.. здесь много знакомых и хороших людей.
в других категориях песком кидаются)))))
Ольга Лебедева
мне это ближе всего))
В других категориях - определённая тематика, скучно всё время об одном и том же.. . здесь разносторонние вопросы, есть из чего выбрать по настроение и желанию :))) И здесь уже друзья, свои любимые ответчики, на вопросы которых люблю отвечать.
А мне просто.... хорошо тут)
Даша Одинокова
Больная тема))))))))))))
Игорь Зыбкин
Игорь Зыбкин Особенно отношения))))))))
Здесь любую тему можно обсудить- не стесняясь
Потому, что можно нести всякий бред, и кому то он поможет!
Интересно мне здесь... Люди такие разные.
Виктор Дюгай
Потому что Это Самое Важное В Жизни---------Найти Свою Половину, В Будущем Родить и Вырастить Счастливых Детей, Прожить ЖизньВ ЛЮБВИ (как ни банально это звучит) и БЕСКОНЕЧНОМ СЧАСТЬЕ....
проблем и так в жизни хватает, а здесь ты просто такой какой ты есть.. . кто-то отдыхает... кто-то подсмеивается.. . кто-то пытается интеллектом блистать.... -:))))))))))
Олег С Хорошего Настроения !!!))
не только здесь я тусю)))))))))
Ольга Дукуп
потому что у всех какой - нибудь да есть опыт в этой сфере
Для меня потому что народу много, вопросов, раньше на философии сидела, разницы почти никакой...
Анна Финк
Думаю, эта тема единственная, которая близка и понятна каждому от 12 до 80.
У большинства людей сердечко болит в той или иной степени.
она самая Интересная здесь я могу ответить на все вопросы не смотря на свой возраст