Прочие взаимоотношения

Знакомства, любовь, отношения

Такая ситуация.
Встречаюсь с девушкой уже пол года и за это время успел влюбиться в неё. За все это время у нас все было хорошо. Мы радовались каждому дню наших с ней отношений. Она так же говорит что влюбилась в меня. Но сейчас случилась большая проблема, у нас с ней пошла чёрная полоса мы постоянно начали ругаться по пустякам. Она ревнует меня, я её ревную. И каждая ссора переростает в расставание. С каждым раз все хуже и хуже. Я за все время всегда был рядом, поддерживал в плохие и хорошие моменты, был верен ей и уважал свой выбор. Расставаться я с ней не хочу т. к. Она мне очень нужна и мне кажется что у меня пропал вкус к другим, на уме только она одна. Она думает что у меня кто то есть сидит и накручивает себе и от этого она расстраивается.
Что нужно делать?
Она хочет быть со мной и я тоже хочу быть с ней.
Нам по 20 лет.
Меняйтесь, для того и любовь, чтобы менять друг друга.
Инкар Молдагалиева
Лучший ответ
Если вас уже не радует каждый день ваших отношений, то нужно расстаться, так как это не любовь, а махровый эгоизм с обеих сторон.
перестать ревновать обоим, это просто и сложно одновременно...
Любовь - это ГОРМОНАЛЬНЫЙ УГАР, который угасает через пол года или год ИДЕАЛ в отношениях - это когда женщина ведомая, помощница и тише тоном, а мужчина ведущий, принимает решения и доминирует над ней, что ее инстинкты быть с вожаком успокаиваются Те девушки и женщины, которые "любят" , строят себя "нитакими" и притворяют ДЭМО РЕЖИМ "ЗАМАНУХА" когда всё готовят, прибирают, чистят, говорят ласково ,(это все временно в 99,99% , так как у каждой самооценка завышенная и есть вера в свою востребованность мужчинами, которые предлагали ей райскую жизнь) , И если они еще смотрят на отношения через призму ЗАГСа, те дефектны к семье, с потребительским складом ума, с завышенной самооценкой, так как ей тысячи мужчин предлагали рай и королевство, поэтому они смотрят ресурсно на мужчин !!!И веря в свою востребованность они разваливают семьи в 89% из 100, отжимают имущество под предлогом в суде "детям негде жить " алименты им... Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней.