Прочие взаимоотношения

Ты тоже помнишь,как все начиналось?)))Привет Всем!)))

случайно... нужна была информация и так вот четыре года как здесь ...)))
Сам проект был иным)) А я тыкалась как слепой котёнок, ничего не зная. всё . поначалу, принимая всерьёз.. наииивная.. теперь и вспомнить смешно)) )
Благодарна жизни, что так вот.. нажала удачно кнопочку)))) )
Люди здесь суперские, не перестану говорить об этом! Эмоции только на позитиве!)))))
Бахыт Смаилова
Лучший ответ
Три года назад пришла, на вопрос сестры своей первый раз отвечала я.
оййййййййй.... давным давно.. . года 4 тому назад.. . случайно увидела на мейле слоган "Много знаешь - поделись с людьми"... и зашла на ответы.. . сначала раз в недельку.. . потом два.. . потом каждый день.. . и вот терь стала такой.. . ответовской акулкой )))))
Здесь год, второй только пошел.. . Пока не поняла, насколько это мне нужно. Иногда очень интересно, а иногда, особенно как тролли пристанут, противно.. . Но захожу сюда каждый день.
Елена Алпацкая
а я увидела у кого-то из друзей вопросы и ответы. .
зашла. . поприветствовали - понравилось)))) )
потом с катастрофиком сдружились... .
потом. . много чего было. .
чаще веселого, чем грустного)))) )
радует то. что немногим навредить успела. . пока ещё))))
но больше радует. . что друзяки читают вопросы с ответами и улыбаются)))
Alex Ustinov
4 года.. . даже больше, пожалуй... .
чисто любопытство) ) шаловливые пальчики) )
зацепилась за Врединку и пошло-поехало))) )

прива, Иришка))))
все было впервые тогда такое же ведь не забудешь хотя и хотел бы порой
помню - вопросы были интереснее, люди были учтивее, модераторы - понятнее. . Волшебные сказки, да?
Просто случайно год назад сюда зашёл. Понравилось играть здесь в КВН.
Больше двух лет назад зашла случайно) ) Так и осталась.
Tatajna Igonen
Год назад забрела.... И осталась, просто люблю ЗЛО со всеми плюсами и минусами, народ наш люблю, короче я дома)))))
глупой девочкой пришла)) хоть и было два года0назад всего) хорошо на нормальных людей напоролась сразу)) ) научили всему) два человека) и они до сих пор здесь со мной))
Людмила Думова
давно это было.
Алёночка К.
много пишешь о себе - помогаешь ФСБ
....-встретили неласково - сам виноват был....
Дэнчик ♥♥♥
Я здесь ровно год, и конечно помню :))
Не знала об этом проекте пока друг в Мире не задал вопрос, стало любопытно засунула свою носю и так получилось что сразу попала в ЗЛО, ответила на пару вопросов и ПОНЕСЛОСЬ !!!:))))
Дарья Попкова
абсолютно иным)))
Конечно, помню )
Я только-только, шесть лет назад, создала почтовый ящик ) И вдруг появилась кнопка "Ответы" ) Я долго ходила вокруг, да около, и всё же однажды нажала на неё )
И знаешь, никогда, ничуть не пожалела об этом ..)
Андрей А Kl
Я год назад пришла, совершенно случайно, даже не знала, что это такое Ответы. Не знала никого, осторожно, наощупь, двигалась по категориям, а вот здесь показалось очень интересно. Хватало и глупостей и юмора, и серьезных вопросов.
вдруг... как... в сказке... скрипнула дверь...)))))))))))))))))))))))))))
Привет Ира, помню.
Долго искал ответ на один вопрос, был в техн. библиотеках, в различных поисковиках, десятки различных вариантов запроса.... всё напрасно. Короче, как и большинство здесь, случайно обратил внимание на кнопочку "ответы". Так я попал в Науку и технику. Помогли. Потом погулял по категориям и остановился здесь. Здесь много категорий ))
Артём Майнер
А ничего романтического... Заглянул и остался....
Для защиты диссертации докторской по психологии, нужен был материал и мой друг САША мне помог, я рассчитывала на пол года, а он помог мне собрать материал за 45 дней!:) Я счастливая жена, взрослые дети, любимая работа учёного-исследователя и практика, а тут оказалась благодаря другу САШЕ!:)
Зашла.... спросить ...да так и засиделась....
канеш помню... в этой теме мой первый вопрос
Будучи администратором в интернет кафе, убивала время смены на работе) Как затянуло, так затянуло, даже какой-то писатель мне про себя офигенную речь толкал, смакуя свою супер Знаменитость, правда так имени настоящего не раскрыл, сославшись что я буду под пристальным вниманием папараций)) )
Другой мнил себя гением диджеевских миксовок) И я даже озвучила его парочку треков, криво-косо, зато в сети где-то еще плавает)) )
Еще один Злошник открыл свой сайт и я писала ему статьи. Тоже не очень хорошо, поэтому оставила это поприще, чтобы не мучить людей своим косноязычием.
Так что много тут можно найти чего интересного, и люди все разные, с различных городов. И даже Любовь случается, и люди семьи создают. Правда на первых порах больше захватывает, потом как-то меньше тратится лимит, и времени тратится на проект тоже меньше.
Я года четыре как тут основалась. Мне нравится. Хотя сначала я здешних правил совсем не поняла.
Была добрее.
год назад лазила в настройках агента, увидела какие-то ответы. ткнула. разобралась, увидела кучу интересных людей, осталась.
Евген .
Честно не помню. Но люди изменились. Во всём этом виновата безнаказанность
Пришла посмотреть, где пропадает моя любимая сестра ...И.... увлеклась возможностью шутливо отвечать на серьезные вопросы и наоборот серьезно размышлять на как-будтобы юморные вопросы.... Короче мне интересно здесь вот уже скоро год!
Мне здесь сразу понравилось, правда Натаха глумилась, типо чего тут умного может спросить блондинка, но потом она меня неоднократно поздравляла с достижением профи просветлённого и т. д.
привет.. конечно помню.. вопрос каков финал?)))
Я тут давно... приходила уходила. .
Теряла и находила друзей, училась на собственных ошибках.
О чем то жалею, за что то благодарна проекту) )
Сменила Ник и имя-были причины.. жалко было.. но пришлось.
Пережила и радость и боль, улыбалась и плакала)
даже реал зацепился. .
Поняла одно-Нельзя все близко к сердцу принимать-ранимым людям и верить надо с умом.
да ничего особенного. Купил комп, начал осваитвать интернет, наткнулся на эти ответы.
вот с женой все помню.. . ну первый год конечно, а прЕктов стока посетил зарегистрировался, участвовал не счесть, легче вспомнить как я встречал 1982 год... ***
Как в песне: "Каким ты был, таким ты и остался... ""
Ирина Желиба
А тока в предвкушении!!!! Но многих ужо обАжакаю!!!
Олег Гамер
банально начиналось от нечего делать пришла, зарегилась, начала отвечать ...
Мария Федорова
да так.. . забегаю иногда, я здесь пол года всего )))
Я здесь новенькая, но мнение уже составила.
первый раз зашла на ОТВЕТЫ с вполне серьезным вопросом.... кажется что-то про комп, нужна была помощь.. .
теперь в основном, захожу от нечего делать.... друзей здесь почти нет, но есть несколько человек, ответы-вопросы которых мне всегда интересно почитать...
Павел Миронов
да помню.... зашла на минутку... подсела на недельку))) )
мой бывший приревновал к ЗЛО и оставила Вас всех на 3 года... а потом и его...)))))))))) )
а теперь опять с Вами)))))))))))) ) радуюсь)))) )
но Видимо не долго.... муж уже есть и он ревнует)))))
Vova Jkov
Очень все интересно. У меня только начало.
Мне кажется это был просто рядовой шаг в жизни.
Но хорошо помню, что я отвечал тебе--в твоем омуте можно утонуть.
Vuset Soltanov
Больше помню чем кончалось.
Не особо нравится, обычно, если надо что то узнать ))))))
Да помню! Меня зарегистрировал мой друг и после этого пошло поехало! :-) в начале была юной девушкой 19 лет а сейчас мама сыночка, :-) многое изменилось.
Привет)