Твоим теплом.... ) ) ) мммммммм
Еще по 32 вопроса можно было задавать)) ) ) На проекте)
Я не помню, просто не забывал.... чтоб вспоминать...
Прочие взаимоотношения
*** А помнишь, как ВСЁ начиналось? И чем тебя когда-то так ПРИВЛЕКЛИ "ответы" ? :))) ***
Nataliya Kuznetsova

кота подобрали... а у него лишай... вот с вопросом и обратилась... и все)) попала
помню ..
что то искал.. . связанное с компьютерами, возможно вирус сложный поймал, а я их сам удаляю) тут смотрю рубрика любопытная, зашел, почитал, потом немного написал, тогда у меня на аватарке я был в маске.. . буквально) ) а ник.. . Назгул наверное) ) это я уже не запомнил) 2008 или 2009 год был)
Сначала появился Мой Мир, потом появились в нём друзья и я увидел в Мире эти "ответы")))
зашла один вопрос задать.... и тааак привлеклась...
Семь лет прошло, даже вспомнить не могу))))
помню
ну я сюда пришла, когда узнала что беременна, сначала я не в этой категории сидела, а счас сюда меня пес загнал)))
ладно)
Новый проект был на мэйле тогда "ответы")))
да, помню головка болела, зашел спросить что предпринять))
Они меня сами нашли... так все и началось)
было тяжело ...момент был невыносимый ...сидела у подруги и ревела ...муж изменил.... жить не хотелось ...все так напрягало ...спасибо всем кто меня понимал и помог выйти из того состояния....
помню! жуткая история!
ООООООООолтветы это чудо! А страна ЛЮБВИ здесь только замечательные люди других не водится!
зашла и осталась
ничего выдающегося.. осваивал навыки печати на компе)))