Прочие взаимоотношения

Нужно ли верить словам или лучше все увидеть собственными глазами?

И глазам верить не всегда можно :)))))))))))))))) Рассказывают тебе. что у твоего МЧ есть девушка и мол они встречаются там то и там то, во столько то во столько, тебя туда приводят и видишь ты картину, идёт втой Мч и тут ему на шею бросается девушка и начинает его целовать, ты расстраиваешься поворачиваешься и уходишь. ибо убедилась в его "не верности". А он отталкивает девушку и говорит. тётка ты чего охренела, я тебя не знаю, она отвечает, ой извените молодой человек, я ошиблась и уходит:))))))))))) ) Вот тебе один из примеров, когда тебя подвели твои глаза :))))))))))))))
О@
Оленька @@@
Лучший ответ
Лучше всего не просто увидеть, а почувствовать всеми фибрами души! Каждой клеточкой тела.. . Тогда и сомнений не будет!
сегодня ни кому верить нельзя даже себе, посмотри, потрогай, спроси ближнего не спиш ли ты в данный момент, ну и тогда можно поверить, (смешно но зачастую так и получается)
лучше смотреть за поступками и отношением)
Лучше увидеть.
Khuroson Malikzade
Слова это просто звук, не подкрепленный фактами, а все же для того, чтобы верить нужны доказательства....
лучше своими глазами всё увидить
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!
Александр Www
только своим глазам верю!
Словам нельзя верить почти ни когда .. Да и глаза зачастую врут ..Мы видим только, то что хотим видеть ..
Андрей Князев
Верить нужно, однозначно... тогда зачем всё это...)))... вернее доверять, как самому себе)).. тогда и жизнь будет светлее и позитивнее... о чем мы думаем, то и притягиваем))) , таких людей и встречаем)))... из личного опыта... ну а видеть в реале бесспорно ценней, тут не возразишь...
Лучше не слышать и не видеть. :))))))))))
Azer Geyushov