Прочие взаимоотношения
Мальчику 14 лет и он уже не девственник ему нужно проходить диспанциризацию у гинеколога если врач увидит
если врач увидит что что он не девственник , он чтото сделает ну там сообщит родителям или чтото запишет? Помогите плз...
Мальчики проходят обследование у уролога либо у хирурга. И если у него уже были половые контакты с противоположным полом, то это можно определить лишь в том случае, если у него при этом порвалась уздечка на половом члене. Это происходит достаточно редко, а если член обрезан, то и вообще говорить не о чем - ее может просто не быть. Да и уздечку можно порвать просто занимаясь мастурбацией, а это делают все и ни для какого врача это секретом не является. Поэтому не парься!
да. да.. . обязательно заметит. А мальчик к гинекологу по вопросу, что месячных в 14 лет нету? ? бывает. позже придут.
Мальчиков провереет другой специалист... ну или внешне осмотрят, чтоб без болячек был.
пять баллов. инетресно, чего же доктор увидит? ! бугагаша
Мляя)))))))))))))))))))))) пацталом))))))))))))))))))) ) Детка, мальчики не ходят к гинекологу))) эт тебе для справки)))
Полный отпад, врач только скажет, молодец пацан, мужчиной стал!
убило.. .
палюбому... .
хDD
палюбому... .
хDD
Эх мальчики куда же вы так рано растете ааааа вот знаешь как лешиться девственности а элементарного не знаешь почитай литературу ну или хотя бы в инете найди... да посмеялись немного но и ты сам научись смеятся над собой)))))) ) наивные вы и глупые дети ещё
По большому счёту кроме "Евгений Асеев" и "Гульнари 116" рус все остальные показали себя
глупыми, мелкими, завистливыми, гадостными козлами.. .
Это всё равно что в подворотне напасть обкуренной кодлой на старушку с авоськой
и пинать её заливаясь фашистским смехом.. .
А надо бы радоваться, что есть ещё наивные дети, что не все пробляди прожжёные обоего пола.
Ага,
вон недавно прочла вопросец,
типа я уже 7 раз не девственник,
а уздечка никак не рвёрся.
Это из той же оперы)))
вон недавно прочла вопросец,
типа я уже 7 раз не девственник,
а уздечка никак не рвёрся.
Это из той же оперы)))
Есть гинекологи по мальчикам?
Как врач это увидит? У мальчиков девственной плевы нет.
И да, точно, мальчики ходят к урологам, а не гинекологам.
Но ты иди к гинекологу.
Гы.. .
1) Мальчику у гинеколога точно проверятся не нужно.
2) Ни гинеколог ни уролог не увидит что он не девственник.
3) Если бы я был родителем этого мальчика я бы за него порадовался.
БОЙСЯ ГИНЕКОЛОГОВ он про пацанов особено родителям стучит а особенно когда ДИСПАНЦИРИЗАЦИЮ у него проходишь, все пиздец надо было до свадьбы то подождать

Ну ты даешь! какой еще гинеколог! И у парней это НЕвозможно определить! ну ваще никак!
Ой... как мне это нравится...!:)))
Вопрос смешной, ответы еще смешнее))))))
мне интересно, а как он у мальчика увидит что тот не девственник то?)))))
Не как не опредилит уролог парня был ли у него половой контакт или нет и уздечка не как не порвется не занемайтесь ирундой