Прочие взаимоотношения

мне 14 лет, я люблю одного мальчика, он предлагает мне переспать стоит ли мне соглашаться ??

Не давай.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Ты дура или где???
Елена Южакова
В 15 станешь мамой и детство Твое закончится ...Любящего мальчика и след простынет, не спать ночей из-за малыша, ему не покатит...
Елена Шувалова
это статья...)) ) где у него голова...)) 0
Ты что? В 14 лет это поздно уже... чем раньше то думала?
P.S. Ему нужен только СекаС... ничего больше.
Я не такой уж необыкновенный эксперт в области отношениий, но хочу сказать вот что))). Психологически вы -готовы к этому? Какие чувства испытываете к партнёру, доверяете-ли ему, и т. д. Если он- настаивает на этом, и-тем более -шантажирует расставанием-ни за что не соглашайтесь, даже если и любите. Если парень любит, испытывает серъёзные чувства, он не станет торопить вас, настаивать на близости, а вдруг-этим всё и закончится, и вы-расстанетесь вскоре. И -ещё такой нюанс. Многие относятся к близости- более проще и более обыденней. Особенно-чем старше становятся. Появляется достаточный опыт, и секс-из чего-то постигаемого-превращается в достаточно приятное и приносящее полное удовлетворение занятие. В, общем- слушайте своё сердце, и не идите на поводу у обстоятельств и окружающих)))
Вы чё, блин, белены там объелись, что ли? За секс с несовершеннолетней в уголовном кодексе статья есть, с реальным сроком заключения. Ты что думаешь, что не успеешь? А если залетишь? Или заразишься чем-нибудь?
У мамы спроси, а лучше у папы - он доходчивей объяснит...
Dana Akhmetzhan
Ни в коем случае. А то мальчик потом в петушка может привратиться !!!(Смотри УПК - сколько лет ему кукарекать !)
Уже Забыл
Если не хочешь, чтобы потом его любили 8-15 лет, то конечно нет
Максим Хуртов
Не вздумай. Потом пожалеешь, но будет уже поздно. А пацан еще и гадости потом всякие будет распространять. Блюди девичью честь. В четырнадцать-то лет. Это не любовь еще, а так - влюбленность.
Только если вы оба этого действительно хотите. Если ты ему доверяешь. Если вы долго знакомы и ты его хорошо знаешь.
А вообще не стоит.
Галина Ховзун
Да, соглашайся
Yrik_Asd128256Dk Daboud
Конечно. Дай ему. А как же иначе.
Стас Шалыгин
Поверь мне, что девушка, добровольно потерявшая девственность в 14 лет, смотрится не очень презентабельно в духовном плане. А одной красотой ничего не добьешься: красивыми девушками хотят лишь обладать (как вещью, чтобы приятно глазу было и похвастаться можно было) , а выбирают для реально серьёзных отношений всё-таки ещё и с хорошей душой.
Azamat Maksotov
нет конечно
Не стоит, посмотри в записи Малахова пусть говорят за сегодня =)
однозначно нет. скажи ему что нужно как минимум подождать около года и двух. если он тебя бросит - значит ему только это и нужно было.
Нет!