Прочие взаимоотношения

Что делать? Мне 14 лет, мама мне всячески запрещает даже ПРОСТО дружить с мальчиками.

Я не знаю, она говорит типа "вот сначала друзья, а потом рожают детей в 15 лет"
Я как бы понимаю, что ничего, что она может там надумать не будет, но не говорю ей этого..
Она даже просто запрещает общаться и даже гулять с любыми мальчиками
Твоя мать неправа. Она отнимает у Малахова кусок хлеба
Михаил Кривошеин
Лучший ответ
мама права, она тебя бережет учись и потом когда все подружки нарожают детей ты еще спасибо маме скажешь
Видимо сама подозрения на себя навлекла, либо мамаша реально двинутая.
А обязательно маме докладывать? Ты ещё не в том возрасте "Оказывается мама была права"
Ирина Герасимова у нас не такой большой город, тут все все знают, можно даже не докладывать
мама права со своей стороны. но нельзя перегибать палку. общение с противоположным полом - это нормально.
скажи ей что у тебя голова на месте
Aibolat Saparbaev
Правильно делает мама!
Рашида Мусина
Может Вам не стоит и вправду сближатся с ними, говорят что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Просто разрешите этот конфликт поговорив тихо, и спокойно с мамой. Или пригласите друзей не только мальчиков но и девочек к себе домой, когда мама рядом, она увидит что между тобой и парнями ничего нет. Ты на нее главное не злись и не таи обиду, ведь это материнское чувство, оберегать своего ребенка.
Удачи Вам!
Твоя Мама видимо сама в детстве как то накосячила, а теперь за тебя боится. Относись к этому проще.

Это лично мое мнение.

P.S.Она же не запрещает тебе гулять с подругами))
Ruslan Sochi
,Конечно ты можешь общаться... Более того, ты можешь целоваться, трахаться, кидать парней, рожать детей... но.... настанет момент, ты оглянешься назад и ...только тебе и сейчас решать, что ты там увидишь... достойную девушку, способную различать потребительское отношение к себе и реальные чувства или тупую похотливую сучку, которой и мира мало... решать только тебе, детка!!!!
А*
Акежан ***...***
Мама права, ты сама не заметишь как влюбишься и потеряешь голову. Она тебе плохого не советует, подожди годика 3 и делай, что хочешь.
МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЕ. О МАЛЬЧИКАХ ДУМАТЬ... ЗАНИМАЙСЯ УЧЕБОЙ.
Посмотри порнушку)))))
Правильная у тебя мама слушайся.
Почитай отца твоего и мать твою, да будет тебе благо и долголетен будешь на земле.
попробуй поговорить со своей мамой, может она поймет