Прочие взаимоотношения
Мне 25 лет, мама запрещает мне заниматься сексом, что мне делать?
живите отдельно от мамы:)
живите отдельно от мамы: )
тебе 25 лет думай уже сама. . а атк делай че хочеш занимайся где хочеш
а вы ей что сразу докладываете что ли? вообще то это ваше личное дело.
пипец! что значит запрещает? она что за вами по пятам ходит? или свечки везде держит? ты уже мама дважды должна быть а ты всё маму свою слушаешь !
боится просто за вас.. .
вообще девственность терять больно.. . и забеременеть ещё можно.. .
Главное, чтобы ваша дочка вам этого не запрещала..., а если серьезно:
а) мамы почти всегда желают своим детям добра, (но с учетом своих ошибок в прошлом) -стоит поинтересоваться у мамы (максимально доброжелательно и тактично) как начиналась ее интимная жизнь, а может быть ей просто не нравится молодой человек, с которым ты ее познакомила или не познакомила.. .
б) прочитайте хотя бы пару пособий на эту тему: желательно с разными точками зрения на эту проблему: секс до брака и секс после брака, противозачаточные средства и инфекции..., психология мужчин и женщин... .
в) сейчас есть такие врачи сексологи и психологи - можете посоветоваться с ними.
г) думаю, что с медицинской точки зрения иметь постоянного партнера необходимо большинству женщин и мужчин для поддержания здоровья, но существует точка зрения что лучше уж ни с кем, чем с кое-кем
в любом случае окончательное решение за вами и каждый этот вопрос решает для себя сам
P.S. Ну а если все это все-таки не помогло.. .
Можете еще со своим папой посоветоваться, или с папой будущей дочки.. . он то своей будущей дочке что посоветовал бы...
Подождать до 50 лет. ))))
Что за бред, вам же 15-17 лет ???
Вы должны уже отлепиться от матери и жить своим умом) а родители не должны влиять на вашу сексуальную жизнь, особенно в таком возрасте! абсурд!! !
Не слушайте маму, это ваша жизнь, ваши потребности, ваша похоть!
А маму к психологу!!!! и пусть она заведет себе зверька, которым и будет манипулировать, воспитывать и тд., раз уж ей так скучно!