Прочие взаимоотношения
что делать? Прикиньте? Папы не было 25 лет. А тут бац он и появился! Что делать?
Зачем он вам нужен после 25 лет отсутствия. Где он был когда вы были маленькой? Правильно, теперь дочь большая, воспитывать уже не нужно. Теперь он захочет чтоб вы ему помогали. Я бы гнала куда-нибудь подальше такого "отца".
поздравляю, но решать тебе...
я бы на вашем месте :
не пускать ..
не жалеть. .
ни гроша !!
не давать ему повода, для вторичного прихода !!!
не известно с какой целью он к вам пришол, что у него на уме, что он за человек ( как известно время меняет людей )????
ПОВТОРЯЮ Я бы не пустила
а решать вам !!!
не пускать ..
не жалеть. .
ни гроша !!
ПОВТОРЯЮ Я бы не пустила
а решать вам !!!
А ты уверена что он именно твой папа?
здесь надо смотреть на ситуацию в целом, а так просто не посоветуешь....
решать вам. . если вы хотите поддерживать с ним отношения, то постарайтесь узнать его получше, если вам это не нужно, то скажите ему, что ему нет места в вашей жизни. . он не может ни на что претендовать, даже на вашу любовь, т. к, он не принимал в вашей жизни никакого участия
ну супер. пообщайся. отец то ведь один биологический. дай ему внимание
а почему бы не принять его???? у меня папы небыло 10 лет.... теперь я живу с ним и очень его люблю.... а мамы вообще не было.... если он объявился, то осознал, что сделал ошибку и не важно поздно он это сделал или нет, главное осознал.... будьте ему лругом...
Общаться! Папа становиться дороже, когда ты взрослая! Конечно обидно многое, да и чужой он! Но ведь в генах твоих течет его кровь, и наверняка, у вас много общего! Как ни обижайся другого папы нет! У всех он один! Что делать тебе решать, а я бы с ним пообщалась! А потом решила!
Удачи!
Мне кажется в любом случае это хорошо. Кака я бы ситуация у вас не была это большой праздник.
Счастья Вам!
прикольно
Родителей не выбирают. Слушай свой внутренний голос, обдумывай хорошенько и взвесь, прежде чем решишь, как быть. Но не обижай человека невниманием- в любом случае он имеет право быть услышанным!