Прочие взаимоотношения
Мне 14 лет. я встречаюсь с братом моей подруги! ей об это стоит рассказывать?( брату 21 год) ( брату 21 год)
АК не большая ли разница то у Вас?? ? Тебе бы в куклы еще поиграть. а ты торопишься стать взрослой! Рассказать можно все и всем.
ну что тут сказать... во первых если узнает-убьёт и тебя и (в первую очередь) его. во вторых-будет АБСОЛЮТНО ПРАВА.
Во-первых, нужно сказать этому парню, сколько Вам лет. У него могут быть большие неприятности из-за Вас, вплоть до уголовной ответственности. Во-вторых, обязательно надо сказать своим родителям. А подруга узнает сама. Не шутите с этим. Все более, чем серьезно.
....ты с дубу рухнула.... учись, живи нормально! Какая любовь в 14 лет? ! Тем более с парнем 21 года? ! Прально ты его сестре расскажи, она твоим родителям... может они тебя в нужное русло направят!
А в чем проблемв? Какая сложность рассказать об этом подруге (если она подруга) . Вообще не поняла смысл вопроса.
Ариначка, девачка моя, ты только начинаешь жить, Детство скоро кончится, перебери свои мысли в этой прекрасной головки. Теперь твоя подруга и так узнает о вас. Так, как ты вынесла все на общий суд
расскажи, она всё равно узнает.... а то потом будут обиды, типо, почему ты мне не рассказывали и т. п
БЛИН, вообще не понимаю этих люде которые писали сверху.. .
они просто завидуют! какие куклы???? вы чё с ума сошли???? она у вас спросила одно, а вы говорите совершенно другое, по моему это не ваше дело (если кого сильно обидела, извините)