Прочие взаимоотношения

Нормально ли, что в 21 год ни разу ещё не встречалась с парнем?

Не скажу, что я красавица, но и не считаю себя уродливой. Дома всё время не сижу, гуляю, иногда хожу с подружками на дискотеки, занимаюсь в спортивной секции, учусь в большом городе, там живу в общежитии,в общем нахожусь среди людей, но вот романтических отношений с парнями не было и нет. Раньше лет в 17-19 переживала очень, сейчас как-то успокоилась, но вот родители достают, некоторые знакомые - почему нет парня до сих пор. А я ж и сама не знаю, почему нет. В плане остального - учеба, друзья, семья - всё нормально.
а я за эти году только с 1 встречалась)) 0такхочется еще скем нибудь встречаться))
Paulo Rubin
Лучший ответ
это не удивительно - ведь ты влюбленная в снег - а снег не может ответить взаимностью - он слишком холодный! )))
попробуй почаще знакомиться и проводить время более увлекательно ))
Не грусти, придёт и твоё время.. . Правильно делаешь, что ждёшь и бережёшь себя для ТВОЕГО мужчины. . Он тебя обязательно найдёт!
Влад Ручкин
может пофлиртовать, пострелять глазками, повертеть задом и прочее?
заметь, как ты общаешься с парнями, неужели не понравилась ни одному?
начни с кем-нибудь для опыта, а потом само пойдёт
Юлия Гагарина
Почему не нормально? Вам 21, а не 60 так ведь? если вы хотите отношений, готовы к ним, то в чем проблема? Разберитесь, Вы не обращаете внмание на молодых людей, или они на Вас, что вам мешает, чего вы боитесь? Может сложились идеалы. Вы обязательно будете счастливы, поверьте:)
/// Ириша /// / / /
А где написана НОРМА, сколько парней должно быть у девушки к какому-то возрасту?)) ) Каждый из нас проживает свою жизнь, а не чужую. Так зачем оглядываться на тех, кто задаёт дурацкие, неумные вопросы? В следующий раз на подобный вопрос ответьте, что Ваш принц ещё в пути, а за жлобов для количества Вы не хотите цепляться.

Лен, верьте, что каждому своё! И ваше никуда не денется. Счастье настигнет Вас само, подарит цветы, поведёт в загс и наденет колечко!)))
ты еще радуйся что тебе 21 год еще охота а то некоторые уже бросаюют этим заниматься!)
блин бесят вопросы, типа а нормально то а нормально это?
вы сами определяете что нормально а что нет
и вообще не зацикливайтесь
и пусть остальные говорят че хотят главное вам нормально себя чувствовать
все будет
Не переживай! Встречаться совсем не обязательно, любовь придёт! Мне тоже 21, а любовь пришла в 13, при этом я ни с кем не встречалась. Так что потерпи, а родителям скажи: "Любовь никуда не денется".
все ок! не парься просто нет достойного
завидую.. . я в 21 с грудным ребенком на руках и с заявление о разводе в суде...
Vladimir Kazeev
просто рядом нет такого человека который бы те подходил))) и будет еще такой и он тя будет очень ценить что ты не разменивалась на всяких!
Saidislom Sultanov
Нормально, но если тебя это угнетает, пора браться за дело. Попробуй познакомиться на сайте знакомств.