Прочие взаимоотношения

Это нормально, если парень в 21 год, выглядит внешне как 16 летний школьник ?

Лучше молодо выглядеть, чем выглядеть потаскано :)
Мария Мигачева
Лучший ответ
Да, это даже здорово, у меня тоже самое!
Меньше дрочи за компом и больше активной жизни и больше общения с девушками. А то у тебя так усики девственные только к 30 годам появятся.
Аркадий Николаев До 30 лет мне осталось 9 лет и стану магом... поскольку до сих пор не целованный девственник....
26 лет Diego da costa
Стас Мазуренко
Конечно) молодость еще никого не портила)
Аркадий Николаев А меня это парит очень)
Нет, это НЕ нормально. Выглядеть надо на столько, сколько есть на самом деле. И внутренний возраст тоже должен соответствовать прожитому. А то бывают случаи, когда человек прожил 50 лет и так за свою жизнь ничему не научился.
И обратное тоже дискомфортно - когда к РАЗВИТОЙ личности относятся как к малолетке, только лишь потому, что человек выглядит молодо.
У меня на протяжении жизни такая фигня. Ужасно бесит.
Галина Куценко
Ник ******* Кинь фото в личку
Нормально, многие так выглядят)))
Аркадий Николаев А меня парит очень)
Oksana Berezina Разве многие? А как же на свой возраст?
ну, бывает
нет, это стрёмно
Служил в ВДВ, там был парнишка, который как в первый год, так и уходя на дембель (после трёх лет службы), выглядел как шестнадцатилетний юнец. Что забавно, поведение было такое же. Ответ, это нормально, но это чревато недоразумениями от "Не продам вам вино" до "Ты ещё молод и глуп"
тестостерона не хватает
Beka Kalkamanov
Не волнуйся, в 70 он точно догонит своих сверстников )
Аркадий Николаев Так это я про себя :))
Мне 23 и я выгляжу как будто мне 68, так что все нормально
Это норма... мне самому 25 но все дают лет 15 и мне похер забил
Vadim 4Uprasov
Oksana Berezina Разве норма? Особенно в 25 на 15. Слишком. На свой возраст - норма.