Прочие взаимоотношения

Мужчине 25 лет, что нужно от 16 летней школьницы? Говорит будет ждать ее до окончания школы, это вообще нормально?

Аня Чудик
Скорее всего, неудачник, ибо ничего общего у взрослого двадцатипятилетнего мужчины и шестнадцатилетней школьницы нет. Им даже поговорить толком не о чем. Он о карьерном росте, она о том, что задали по математики.
Яна Марченко
Лучший ответ
Ильфир Аскаров Нашелся епт говорун.))
Аня Чудик Вот и я так думаю, что он не дотягивает или интеллектом до ровесников или неудачник, пытается реализовать себя с малолетками. Еще вариант, что хочет банально, запудрить мозг и поиметь...
Всякие контуженные есть, я такого кадра уже видел. Ну а что, вы же ждете принцев, чем его вариант хуже)
Аня Чудик Да я в шоке.... Получается ровесниц не осиливает, и на малолеток потянуло, им можно залечить? или у него с головой не в порядке? пока он ее ждать будет, других епать что-ли....
хочет чистую, не потасканную взять))
Вика Дымнич
это--нормально.. я б ждал
Виктор Соломин
нормально
ведь ей уже 16 -года полтора и восемнадцать что тут такого та ???ей же не 14
Наталья Охмат
дебил какой то ))
Аня Чудик Как объяснить теперь ребенку, что это не нормально...
Как он будет ждать, других ходить поепывать... )))))))
Он скорее всего неудачник, и пытается себя реализовать, с теми с кем ума особого не надо...
Или в плане залечить, и поиметь. Как думаешь?
если еще в подворотне ее ждет, то точно маньяк))
Нравится ему, что Сиськи уже выросли, а мозг пока нет...
PS 16 уже МОЖНО!
Nataliya Krasikova
В 25 лет, только таких и ипут.
Ильфир Аскаров
Мне 13 было, ему 20)) Ничего - дождался))
Яна Назарова
Елена Орлова Офигеть. Я в 13 была еще ребенком.
А фиг его знает. Может тоже любитель девственной плевы.
Елена Яллина
Ильфир Аскаров Спуститесь на землю там ею и не пахнет лет пять уже
Народная мудрость гласит - " Не родилась ещё на свет твоя невеста ! " Каждый по своему понимает эту мудрость, в зависимости от жизненной ситуации, но то, что эта мудрость основанная на жизненном опыте предшествующих поколений призывает к обдуманности в выборе спутницы жизни - безусловно. Многие женатые и замужние люди имели случайные встречи с человеком о котором они с сожалением в голосе говорили : - Встретился бы ты мне раньше... Значит есть смысл ждать и перебирать из множества кандидатов на руку и сердце. Важно лишь детородные способности не потерять к тому времени, когда и дом полная чаша и карьера на славу.
маньяк...
Алия Аманбаева
Писту ей порвет
Ну влюбился.... бывает)))
Viktoriya Shamrai
нет, тролинг это не нормально
Хочет твою маленькую влажную дырочку)
Это не нормально. Он неудачник наверное полный, никто его не любит такого и ни кому он не нужен. Нужно подальше держаться от него, мало ли как запудрит мозги и чего захочется. Мы не знаем что у него в голове и зачем он пудрит мозг на самом деле. Сведите общение на Нет и сторонитесь его, не летайте в облаках. Потом будет поздно за голову браться. Отойдите от эмоций и общайтесь со сверстниками, спуститесь с облаков на землю.
хахаха
Нормально, возрост любви не помеха. И в любом случае он не пидофил а хочет дождаться её совершеннолетия для нормального развия отношений!
Все они говорят, говорят, говорят. Но ничего не делают.
Я в 17 лет вышла замуж и мужу 26 тогда было. Ничего такого "маньячного" не было. Но познакомились на моем выпускном.
Извращенец какой-то. Конечно не нормально
Нет ничего смешного