Прочие взаимоотношения

Мужчина 38 лет хочет от неопытной 14ти летней девушки всё и сразу. Это возможно ?

В нынешнее время всё возможно
Алеся Самуся
Лучший ответ
Ольга Алияскарова Я бы добавил,что и любовь в том числе.Спасибо за понимание.
таких любителей всего и сразу я бы за яйца и об стенку)) ) ему что девушек и женщин не хватает, уррод)))
Может. Потом с ним сделают то же самое на зоне все (е, не ё) и сразу.
Не сомневаюсь, что её папа мастерски проведет кастрацию.
такой большой а веришь в чудеса
может но только за деньги
Оксана Жданова
Это очень плохо! ! Мужчина пошлый совратитель малолеток? Мерзость!
А в тюрьму он тоже хочет?
Павел Трифонов
Наталья Логинова Ну что вы...он якобы влюблен и вообще все должны его понимать...и сочувствовать! ))))
А у этого мужчины все нормально с головой? Ему психиатру показаться не мешало бы.
Nagawpai Turtaev
в УК статья за педофилию.
Анна Урюкина В УК нету статьи за педофилию. А сесть за совращение может не только педофил, а любой человек его совершивший.
УК РФ ст 132,133,134 прочитай.... вот что возможно
Я в шоке!
Наталья Логинова Я тоже....Представьте что это может быть и его дочь в том числе!
Это под суд тянет. Вот это не то что возможно, а вполне реально. Не трогай девочку, дай ей нормально повзрослеть и понять, что к чему
думаю, это сложно так решить.... не думая
Ольга Алияскарова Думай,не думай,но разум никогда не уступит сердцу в этом вопросе.
Почитай уголовный кодекс РФ, вроде статья 131 и все сразу узнаешь!
почитай ук-рф! все там написано! это ты про себя имеешь ввиду?
можно мужчине 14 лет за 14-летнюю
мдаааааааааа, нет такого быть не может
В суде - вполне . а в жизни - врядли . какая нормальная 14-летняя девушка ляжет под 38-летнего уже почти импотента ???
Erik Barsoyan
Ольга Алияскарова Я думаю,вы торопитесь с выводами...
а это уже статья))
Мне кажется на этот вопрос Набоков уже ответил.
Ольга Алияскарова как ответил набоков?