Прочие взаимоотношения
Когда мужчине говоришь, что хочешь испытать его кровать на прочность... почему он сразу о сексе думает?)))
Я вот попрыгать хочу одна)))
попрыгать? епт! я тебя и близко к моей кровати не подпущу!
на коврике на полу ПРЫГАТЬ будем!
А о чем же еще прикажешь думать....
Маргарита Самакова
о любви и о дружбе))
Даша Мальцева
Не получается, уже пробовал!)))
Потому что ты провоцируешь на секс.
Маргарита Самакова
Я? ничего подобного))
Ваще не вопрос, зная здесь тебя-я те отдельную кровать куплю.
И шоколадку, два раза в день. Ну не всем же везет, на адекватных любимых
А я вот сразу подумал - а где ж ты кровать то у меня найдешь? ) Одни диваны в доме )
Шла бы ты в Икею работать, там как раз такие испытатели нужны (механические быстро ломаются)))
Маргарита Самакова
и бросить свою профессию? кто же встанет на сохранности отечественной юриспруденции?)))
Его мысли кроме него никто не знает и скорей всего он подумает, что девушка малолетняя, так как только дети кровать используют в качестве батута.
он просто знает,
что когда сломаешь его кровать своими прыжками,
он тебя за это вые.. бет =)
Ну так если кровать сломается когда сексом занимаешься, это весело и приятно, а вот когда твою кровать сломали без твоего участия, то хочется придушить этого испытателя, потому как попадаешь на бабаки, чтоб кровать либо отремонтировать, либо новую купить, хотя при поломки кровати при занятии сексом траты те же, но они воспринимаются по другому.
Его способ безопаснее! ))
Заботливый мужчина! )
А если тебя потрогать за сиськи ты о чем подумаешь?
Если мужчина о сексе не будет думать, то это значит он чем-то болен.