Прочие взаимоотношения
Почему у одних людей секс чуть ли не с детства есть а другим не дано его и за всю жизнь испытать, почему так ???
иди в космонавты - и однажды при старте, твоя ракета взорвётся и ты избавишься от тяготивших тебя мыслей
кто хочет - тот секс имеет
Кисмет однако....
Потому что людей не учат психологии отношений, кто до всего дошёл сам тот и победитель.
А каждый сам себе жизнь делает.
Потому что не все знают как нравится противоположному полу, и как строить отношения.
Это я давно вычислил; мы теперь сильно зависим от ниж мира нечисти. Если ты рода чел-го, то нечисть будет устраивать тебе пакости в этом плане. Я все свои пролеты протестировал; и получилось, что во всех неудачах проявляется явно постороннее влияние. В идеале случайность - есть 50на 50; но получается на деле почти 100 в пользу нечисти. Ведь у нечисти цель - вампирить чел энергию, не допуская секса; потому как у одиноких им легче скачивать энергию. Чертей теперь больше чем людей (людей с темной душой) но у черта энергия не такая вкусная, как человеческая
У накаченных секса больше, ибо на них клюёт и девка и бабка. А у жирных меньше, ибо от них к накаченным бегают.
Да вообще пофигу. Я в 18 лет только первый раз занялся сексом. Ничего такого в нем нет, я в более раннем возрасте ожидал большего, а когда получил понял, что зря парился.
Не вижу смысла заморачиваться на этот счет.
Сергей Большаков
Ну это от темперамента зависит. Женщины фригидными тоже бывают.
Просто первые смелее и открытее наверное.
потому что одни дают а другие выёбываются
зависит от тебя