Прочие взаимоотношения

В свои 20 выгляжу как школьник 15-16 летний. Ваш совет?

В свои 20 выгляжу как школьник 15-16 летний. Безусловно в этом есть свои +, мол через года буду выглядеть моложе своих лет. Но в связи с моим ростом 160, это уже вызывает неудобство. Это мне мешать построить тесные взаимоотношения с девушками. На низенького школьника кто посмотрит из моих сверстниц. Они вон какие, за 170 с боевым расскрасом выглядищие старше своих лет, да и по школам я не хожу, да и к тому же это растлением попахивает.
Мама меня утешает: "твои невесты в школу еще ходят". Какая там на хрен школа. Мне сейчас уже как то "вклиниваться" во взрослую жизнь во всех смыслах.
Ваше мнение По поводу моих высказанных эмоций? Как мне быть?
Заранее благодарен.
по поводу внешности - радуйся))) и не смотри ты на этих разукрашенных выдр) )
по земле ходит много ангельских девушек и низенького роста, и с естественной внешностью.. .
Самое главное, чтоб ты не выглядел на 15-16 лет в своем мышлении, рассуждении, взглядах, характере.. и не бездельничал..) ) и все будет зашибись!)
Aitore Kuzembai
Лучший ответ
гордитесь
отрасти усы))
Виктор Бурачек
Марина Григорашина Там 3 волосинки? че растить то. Ни бороды ни усов, ни бакенбардов у меня еще толком нет.
Рост не самое главное. Запишись в спортзал и набей себе приличные мышцы. Это фактор не хуже роста. Лучше быть маленьким, но рельефным, чем худым и длинным. То, что молодо выглядишь, тоже гуд. В 40 будешь за 30 летнего смахивать, когда твои сверстники на 50 летних в большинстве своем. Все девки твои будут. А пока займись самоподготовкой.
Не заморачивайтесь! Это пройдет, рано или поздно.
эт хорошо. я тоже выгляжу моложе своих лет
Не бриться совет ) Я побреюсь и все, сразу в магазе сиги не продают ) а мне 26 ) А девушкам по моложе тоже нравятся )
Alenka Schirjaeva
мой совет : радуйся
Представляешь, у меня такая же проблема, завтра 25, а мне до сих пор 15 дают, и не продают без паспорта атрибуты вредных привычек)))))
Ruslan Matisakov
В мои 30 я выгляжу на 16 - вот это проблема! Никто не вомпринимает в серьёз.. . И личной жизни никакой...
Роман Пичугов
Ruslan Matisakov меня косметика спасает, правда рост у меня мелковат и некоторые особи мужского пола, стесняясь уточняют возраст через мой паспорт)))
Я думаю в всерьез стоит заняться спортом (запишитесь в фитнес-центр) побольше висеть и прыгать - это способствует вытягиванию тк мужчины растут до 25 лет точно... удачи
Марина Григорашина Я и так занимаюсь бодибилдингом. Развил только плечевой пояс, и мышцы стали рельефнее- это характерно для всех подроствов. А рост моцй уже остановился. Заключение врачей.
займись физвоспитанием, заодно лица будеш разбивать кому ты не по душе
Мариночка *
Марина Григорашина Я и так занимаюсь бодибилдингом. Развил только плечевой пояс, и мышцы стали рельефнее- это характерно для всех подроствов
ой всякое бывает! возможно надо сменить стиль одежды, одеваться как мачо бороду отрастить) не зря же говорят - маленькие да удаленькие)