Прочие взаимоотношения

Напомнили про школу... Чем отличается школьник СЕГОДНЯ от школьника 15-20 ЛЕТ НАЗАД?)))

Катя Холод
Упакованностью!))))
Т=
Таська =)
Лучший ответ
Катя Холод Улыбка не сходит с лица от картинки)) Спасибо
они какие-то значки подозрительные носили)
Елена Силина
Мне кажется, лиши сейчас современного школьника гаджетов, то он и в лесу заблудится, и с голоду помрёт, и не вспомнит, когда была Куликовская битва (где находится Бискайский залив, сколько будет 8х9 и кто такой Козьма Прутков, к примеру). Мы развивали в себе память, они- технические навыки. К великому сожалению... И ещё- мне бы, к примеру, и в голову не пришло дать списать ДЗ однокласснику за деньги....
..... Киселёва а сейчас списывать дают за деньги????
учитель перестал быть авторитетом, теперь без адвоката к доске не выходят
не знаю, Дим)))
я вот смотрю на своего сына....
такие же разгильдяи, как и мы были когда-то)))...
также ждут каникул, также галдят на переменах, также влюбляются... как и мы когда-то))))

....единственное разве что... ГДЗ с инета тырить у меня не было возможности) и не записанную домашку узнать сейчас достаточно зайти в ВК)) и рефераты не на флешках сдавали, а ручками по бумаге)))... а и сам реферат составить сейчас вопрос пяти минут... а мне приходилось в читальном зале кропеть по нескольку часов, ища и переписывая материал)
Катя Холод Привет, Жень) Рад тебя "видеть"))
Нас учили. Им преподают. Взращивается поколение тупых рабов. Лет через 100 будут просто учить ставить крестик вместо росписи.
Игорь Игорович
Ильдар Рахманов не рабов, а зомби
Очевидно
мы форму не носим. У нас дресскод свободнее.
Игорь Игорович Мы были свободнее - у нас не было даже этого вашего "дресскода"))
нас учили это да, только мы учиться не хотели, а сейчас больше ученики учат своих учителей, и воспитывают своих родителей, которые как и раньше учиться, сейчас не хотят воспитываться. яйца с курами местами поменялись)))))) мы два разных поколения так что сравнен не подлежим
одеждой, взглядами (люди меняются)
15-20 лет назад в школу ходили с школьной формой а теперь в ход пошли джинсы и т. п