Прочие взаимоотношения

Парень 21 лет Ни разу не целовался, и даже не держался за руки с девушкой. Это нормально?

Ничего плохого нет. Очень много мужчин в возрасте 30 лет все ещё не нашли свою вторую половинку, главное найти одну единственную на всю жизнь девушку которую вы будете искренне любить и ощущать душею, а на счет многоженства когда у тебя было много женщин и ты этим гордишься - это большой грех ибо вот, что сказал Бог:

27. Вы слышали, что сказано древним: «не прелюбодействуй».
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
(Св. Евангелие от Матфея 5:27-30)
Nurbolat Altynbekov
Лучший ответ
Это удивительно.
Олеся Милаш
тебя так мама запугала?
Сергей Кавин
В монастыре таких любят!))
Шопатов Карбек
Aitolkun Kamchybekova стучи-стучи, скоро достучишься))
смотря, как сам к этому относишься
Nermin Rehimova
ну христос вобще зачат был без зачатия то же как то странно
Павел Дружилов
Это уже не парень
Не совсем
а кто решает, что нормально, а что нет? вот к примеру для одних употребление мата это ненормально, для других ненормально презрение к мату. это я про нашу страну, конечно же
Валера ((-))
Дмитрий Гайдай а кто? гермафродит?
это во всяком случае - странно...
Павел Цицер
год
****** ********
я такой же лол))
Slava Kan
за руку не держался - это даже на правду не похоже.
а так я сам такой и еще 2 одногруппника такие. это не парни, а одна ущербность.
один с головой не дружит, в плане есть справка с дурки. другой сирота с многодетной семьи (типа кучу детей нарожали. а потом один из родителей сдох) с кучей болячек.