Прочие взаимоотношения
Вот я за 21 год даже не целовался ни разу, даже не обнимался с девушкой ни разу, почему мне с ними так не везет?
Что значит не везёт? Смелей надо быть! Я бы даже сказал наглей.
Время видно не пришло ещё!
А может повезло тебе??)))
Да при чем здесь везет или не везет, будь мужиком! Под лежачий камень вода не течет.
все еще впереди....
Всё впереди.. надейся и жди.. но и сам ..не спи.. действовать надо.. в нужном направлении..
знать не судьба пока однако
а мне лично по.. й целовался ты или нет
Видимо слишком разборчив :-))
Надо завязывать знакомства с теми девочками кому ты нравишься )
Они наверное из администрации колонии.. . убивец! )))
Во блин, Денег что ли Накопил на Вопрос Лидер ..)))
Лилия Карпухина
я думал что ты заплатил.
Значит твоя голова забита комплексами. Надо поработать.
организуй конкурс, кто из девок лучше тябя поцелует-100 роз
поверить не могу что ты до сих пор не видел перед собой, красивую голую девушку с раздвинутыми ногами и лысой, киской)
посмелей надо быть, по наглей но с улыбкой)
Ну если вы только не обнимались и не целовались, то почему вы рещили, что вам не повезло... может быть, не повезло им?
Вот это везение - никаких тебе беспокойств...
У тебя все еще спереди. Нацелуешься, наобнимаешься, еще и противно станет...
Какие твои годы....)))))))
Прив Сережа!... Я точно знаю почему! ты Себя НЕ любишь! Я зашла к Тебе в МИР, и посмотрела фото... И что? Да их и увидеть то невозможно. тогда как с тобой можно общаться? Я понимаю, что не всегда внешность стоит в углу вопроса... Но... помнишь? Сначала по одежке... а потом по разуму! Более развернуто почитай в статье "10 секретов счастья"...А что не понятно ко Мне... постараюсь помочь) ) удачи...)) И отличных выходных!
Лилия Карпухина
значит я не красивый?
как я тебе понимаю мне 27 и я тож не целованый))
Анастасия Анастасия
ой брехууууун!!!
капец) вы столько потеряли))) )
жаль), но ВСЁ еще впереди!
брешешь, поди
Если это ты на фото, то уже пора. наверно не сиьно и хотелось... а то бы давно гормоны сработали.
Лилия Карпухина
так они и сработали, у меня такие проблемы со здоровьем начались,что я просто погулять выйти не могу теперь.
Не паникуй ...если хочешь любить и быть любимым создай для этого соответствующие условия ...излучай тепло и любовь и счастье не за горами.
Получается, что вы почему-то не нравитесь девушкам, иначе они бы проявили инициативу. Может быть, у вас есть какие-то существенные недостатки.. . Например, невыносимый характер или странности какие-нибудь. Недостатки нужно исправлять. И как можно быстрее, ведь время идет, его не вернешь.
Лилия Карпухина
оно уже прошло.
вы не мальчик! вы боитесь-а если бы не боялись - отношения были бы! всякое может быть! становись на ноги! и не думай кто плохой или хороший-просто будь!
Сергей, станьте кем-то хорошим, занимайтесь карьерой - успеете и наобниматься и нацеловаться, ничего в этом такого нет.
Мне 22, но то же самое с парнями.
недано с женщинами тешиться? значит надо развить алкоголизм!!! алкоголь-лучшая альтернатива женщинам!!!
Меньше в инете будь, больше в реале. Смотрю, просветлённый уже здесь, а лучше бы уже учеником быть в реале)))))
Да, что-то с тобой не так)))
А может повезло тебе??)))
Меньше в сети сидеть надо))))
Знать не судьба пока однако
Может внешностью не вышел..
А может повезло тебе??)))
Меньше в сети сидеть надо))))
Нытикофффф никто не любит!!!
Знать не судьба пока однако
Меньше в сети сидеть надо))))
Может внешностью не вышел..
Они с папиками -спонсорами целуются
Как то странно даже. А ты пиво пьешь? А в клубы ходишь?
Все еще будет
Будь по увереннее у меня тоже была такая проблема, только мне было не 21 xD, а 17, я просто стал увереннее в себе, подходил знакомился, и все потом по своим полкам расположилось, просто не бойся ничего, подходи к любой которая тебе нравиться, и говори что хочешь, она тебя не застрелит)
Мне 19 и тоже самое и что сказать тут действовать надо одеться прическу нормальную и идти знакомится а если боишься запишись на какие нибудь курсы или занятия где много девушек может там найдешь. Сам я с девушками нормально лажу но просто не хотелось когда было лет 15-17 а в 18 уже проблем столько навалилось что не до отношений. Но точно то что тут ты не найдешь девушку и лучшее тебе не станет так и будешь себя грызть.
за то к 30 годам буде6 ма4о