Ведь все подруги и знакомые давно уже с парнями встречаются, и даже тем которым только 16 лет.
А у меня с мальчиками только дружеские отношения. и ничего больше не выходит.
А ведь так хочется чтоб кто то обнял, любил, заботился..
Прочие взаимоотношения
Мне 18 лет а я еще не встречалась с парнем. Как мне быть?
уверенно в себе и веди себя так как ведет себя леди
Светлана Мирных
А как ведет себя леди?
ну, тут уже и не стоит и начинать!! ! )))
Светлана Мирных
Всмысле? опоздала что ли?
Saenko Katerina
всё!опоздала!тебе ведь уже аж целых ВОСЕМНАДЦАТЬ!!!
радуйся что нет этого гемороя
Светлана Мирных
Чего? Разные же бывают отношения.
Меня пока достает другой геморой - когда родители и родственники напоминают о внуках и спрашивают "А когда ты замуж выйдешь? Учись готовить! а то муж будет голодный ходить, ИЛИ ЗАМУЖ НЕ ВОЗЬМУТ"
стремись выглядить красиво и стильно и твои подруги подавляться завистью, кстати это не проблема попробуй больше веселиться
ничего страшного. дождись того, кто тебе реально понравится, а там уже либо жди его первых шагов, либо флиртуй активно, завоёвывая его внимание.
но, главное, не парься, что у всех уже есть парень, а у тебя - нет, всему своё время, обычно, когда долго ждёшь и ищешь - находишь что-то действительно особенное и важное) и я желаю тебе этого)
Светлана Мирных
Спасибо.
Парней нравилось много. Завоевать не удалось. +игнор = никакой взаимности
да не могу я уже ждать!!
Подожди. Не торопись. Всему свое время. Не завидуй подругам. Никогда.
жить дальше=) возраст не показатель того на сколько человек может быть счастлив.
Набирайся ума и опыта. Учись на чужих ошибках что-бы со временем не натворить собсте\венных.
Светлана Мирных
Та при чем здесь возраст? он был так... -к примеру.
Важное то что я хочу начать встречатся с парнями
АбрасчАйсЬсЯ - пАмАгУууу!!!.;))))
Светлана Мирных
бред! мог не отвечать.
Она просто любит зиму, детский орбит и не умеет быть одна. Она еще обязательно найдет туфли своей мечты, мужчину всей жизни и саму себя) ) Все будет хорошо! Не торопись!
Все будет путем, ты главное не заостряй на этом внимание, поверь, думая о том почему у тебя нету парня, всего лишь навсего поедание себя.. . зная все это, ты себя изводишь, всему свое время.. . а тем кому 16 лет и уже встречаются, знаешь, смотря на картину или луну, мы воспринимай ее по разному, "стрельба мыслей" и ее рикошет никогда не повторяются.... ты особенная, каждый из нас.. . Надеюсь помог тебе)
Вот тебе урывочек со стиха, не моего правда... )
Это почти неподвижности мука,
мчатся куда то со скоростью звука,
зная при этом, что есть уже где то,
некто летящий со скоростью света...
Это почти неподвижности мука,
мчатся куда то со скоростью звука,
зная при этом, что есть уже где то,
некто летящий со скоростью света...
значит нужно ждать) может тебя берегут для кого-то очень важного!:)
Светлана Мирных
ждать? а до скольки?
У меня есть знакомые которые за всю свою жизнь так никого и не встретили. ( и не встретят. Любовь после70-ти бывает не у каждого). Не хочу быть в числе этих людей.