Прочие взаимоотношения

Мне скоро 14 лет представляете, а парня до сих пор нет. Как мне найти мальчика?

Старые девы очень трогательны, не расстраивайся.
Юрий Волков
Лучший ответ
а мне 26 и девушки до сих пор нет, ух боюсь помру в одиночестве
Ржу))
Наташа Радюк
мне скоро дохерища, а парня все еще нет. как же это збс!)
поздняк метаться, их в детсаду разобрали
выйди на рублевское шоссе в мини-юбке
Мне нравятся остальные вопросы от автора: "Как мне затащить мужчину в постель", "А может мужчина бросить женщину из-за некрасивого полового органа? ", "Почему мужчины хотят меня")))))
Valentin Tincovan
дааа, старовата уже ...)
))))))))
Тебе ЕЩЕ 14 лет)) . Блин, если моя доча так напишет, убью нафиг!
Он тебе не нужен пока.
Aleks Spasskiy
))))))))))))))
J*
Julia *
АААААА!! ! Это уже что то. . Такие вопросы просто..)) Да рано тебе есчо. Живи беззаботствуй учись и расти..
Иван Суханов
не ну это ...я в свои 14 о мультиках думал. да и щас думаю а тут такое, мелкая сударня это ведь не круто в вашем возрасте думать о парнях, думаю знаете как взрослые таких дам называют? дамы легкого поведения, так о чем это я не позволяйте себе об этом думать, смотрите лучше мультики на диване с шоколадом и соком если в вашем возрасте это круто, то приведу пример раньше было круто курить, наркоманить, и пить, терь посмотри на улицу кто кем стал сколько алкаголиков увидешь и подумай надо оно тебе? ! еще раз повторяю ЭТО НЕ КРУТО!! !
а так спроси у мамы она тебе скажет да ого го как скажет ремнем по жопе чтобы таких мыслей даже не было!!!
Valentin Tincovan Мне нравятся остальные вопросы от автора: "Как мне затащить мужчину в постель", "А может мужчина бросить женщину из-за некрасивого полового органа? ", "Почему мужчины хотят меня")))))
Твой поезд ушел. . к сожалению
В своей школе поищи)))
ты куда то спешишь, на последний бронепоезд опаздываешь? ? не спеши быть взрослой, побудь ребенком, с начало стань взрослая умственно а потом физически! А с мальчиками ты еще нагуляешься и после 16 на терпишся от них, отдыхай пока и радуйся без заботному детству!