Прочие взаимоотношения

почему мне парни до сих пор дарят мягкие игрушки и как заставить дарить кольца и колье

однажды сказать друзьям (или самым болтливым из подруг) что ты терпеть не можешь мягкие игрушки. сперва будут думать что дарить, а там, глядишь, и до ювелирки дойдёт.
если повезёт конечно;)
Светлана Головина
Лучший ответ
Значит выглядишь и ведешь себя по детски, вот и вызываешь у них детские чувства!
Таня *
Нифигасе!!! !
Огласите весь списк пожалста.
Али Бекжанов
Составьте прайс-лист
Lenmar Asanov
не те парни
Кама-Сутра тебе в помощь
да никак. . если кто по настоящему полюбит тебя, и если у него на это будут средства, тогда только сбудутся твои мечты..
R I
Я ваще не понимаю, зачем взрослым девушкам дарить мягкие игрушки? ! Это что бы подчеркнуть, что он считает ее дурочкой... или хз.... терпеть никогда не могла эти мягкие игрушки - пылесборники! Лучше бы вазон с цветком подарил.. .

Короче, я Вас так понимаю! (Кстати я так и сказала прямым текстом, что школу и садик давно закончила) И игрушки не коллекционирую!
хочешь чтобы изменился мир - начни с себя
радуйся что вообще дарят. я бы такому была рада
Совершенно не согласна с ответом выше. Тем, кого считают дурочками, никогда ничего не дарят.... Дурочка, Вы, Оксана, потому что, когда парень дарит мягкую игрушку, он значит считает ее маленькой, нуждающейся в защите и он относится к ней так, как относился бы к своей дочери. А вовсе не дурочке/подростку/переростку....