Прочие взаимоотношения

говорят мысли материализуются! Я вот все думаю-думаю о деньгах.. . а почему их нет до сих пор?

Ты наверное о рублях думаешь. Так это уже не деньги, вот тебе свыше и подсказывают их отсутствием.
Наталья Сторожева
Лучший ответ
кризис !!!
Алёна Котягина
не правильно думаете.... представьте, что сумма о которой вы мечтаете у вас есть.... на что вы её потратите?? ? ведите себя так, как будто вы реально планируете свои расходы.. . может быть машина?? ? а какая?? ? дом?? ? какой дом???? бизнес???. думайте, как о положительном ответе, а не о том, что почему денег НЕТ!!!
Alima Tasibaeva
Надо правильно пользоваться древними знаниями. Надо думать не о деньгах (бумажках) а о том, что бы ты хотела на них купить (дом, яхту, сумку, платье) и представлять свою покупку в мельчайших деталях: размер, цвет и т. д.
Если, например, хочешь поехать в Париж, то ты должна представлять, как гуляешь по Елисейским полям, забираешься на Эйфелеву башню. и т. д.
Alikhan Sultanov
У меня та же проблема!) ) Если найдешь какойто метод - обязательно напиши, уж будь другом
Masha.vorobeva.80
А ты думай не о деньгах а о своей семье успехи её тогда и будут деньги причем много 100%
Aнна Фуфлыгина
Ты лучше думай о том как их заработать
:D сливово!! ! Да! Такая же ерунда :))
Вот тут написано почему у тебя не получается и как надо думать и делать. Мне помогает :)))
http://best-resume.net/free/babilone.htm
Когда прилагаешь усилия то мечты сбываются быстрее. Тока надо мечтать не о деньгах. Не в деньгах счастье начальник говорил, не в деньгах счастье у храма прочил нищий...
Будут, верь!!!
У них реакция запоздалая ...потерпи еще !!!)))
Значит плохо подумала. Подумай еще, а лучше устройся на работу.