Прочие взаимоотношения
Это нормально, что мне скоро 17, а у меня нет до сих пор парня?
Мне так хочется отношений, но у меня некогда в жизни ещё не было парня! Мне так одиноко! Я так хочу с кем-то целоваться и обниматься!!!
Сегодня для поиска отношений наиболее эффективны сайты знакомств. Пользоваться ими не просто, но важно и полезно научиться это делать грамотно. Прежде всего - и это ГЛАВНОЕ- нужно искать человека, максимально близкого по всем параметрам: по характеру, привычкам, вкусам, и т.д. Затем нужно научиться вычислять мошенников, которые сообщают о себе недостоверную информацию. К сожалению, на таких сайтах их много. Прежде всего должна насторожить просьба помочь деньгами, причем под ЛЮБЫМ предлогом (я заболел(а), мама больна, и тому подобное). Проще всего любое враньё выясняется в реале. То есть, после виртуального общения обязательно нужно встретиться в реале и аккуратно прощупать человека на предмет вранья. Как это сделать - трудно сказать однозначно. Просто проводить с ним побольше времени в РАЗНЫХ ситуациях. Побывать у него дома, сходить в ресторан, в театр, познакомиться с родителями, друзьями. И т. д.
Кшмар, надо исправлять ситуацию
Какие твои годы, еще успеешь разочароваться в любви, радуйся жизни.
Чешется да? Ну пора бы уже и почесать :) Не переживай, совсем скоро всё будет, вот-вот этим летом точно!
Павел Чарный
А это точно?
А что в учебном заведении твоём парней нет?
нормально, у меня в 17 появился
Потом заведешь)
Это нормально. Если нужно познакомиться, следи за 3 пунктами:
1 ухоженность
2 какая ты сама эмоционально? обычно если много интересных в девушке эмоций, это притягательно. Но тут мне сложно объяснить.
3 строение тела и манеры.
И также:
Чтобы где-то получить успех нужно чаще бывать в тех местах, где этот успех наиболее вероятен.
Здесь не должно быть проблем, т.к. в твоём возрасте чаще всего этих мест много, школы, институты, кружки какие-нибудь
1 ухоженность
3 строение тела и манеры.
И также:
Да, согласна это нормально, у меня в 20 были первые отношения