Прочие взаимоотношения

А ваша свекровь монстр? Моему парню 30 лет. А его мамаша до сих пор его старается контролировать. Бесит меня ужасно.

открою страшную тайну, это будет продолжаться и в 40 и в 50....мудрый мужчина всегда сможет найти компромис между матерью и любимой женщиной, не обидев и не потеряв ни одну из них
Альбина Камасина
Лучший ответ
это не так Важно если подойти правильно к вопросу отношений Тёщи и Зятя)))
Edil =)
Это - от глупости. Только потому он тебе и достался в свои тридцать, что частично мамашка его доберегла, а частично все другие разумно забраковали, с такою-то обузой на хвосте!...
это ещё цветочки. . у моего знакомого (71год) - тёща (97 лет) , так достала - постоянно контролирует - что - где -зачем-куда-что налил и т. д.
Он от неё в сарай ходит выпивать!!
Слава Богу у меня ее нет! Но слушая своих знакомых, сделала вывод: свекровь -"свекурва".
моя свекровь - это отдельная история!!!! я думала это все мифы и со мной такого не случится.... но не тут то было....
Бесплатный совет: ни в коем случае не выдавайте, что она бесит вас. Будьте с ней подчеркнуто вежливы, обходительны. Ни слова в ее адрес, и мужу про нее ни слова худого. Только хорошие слова, лестные отзывы. Если она старается контролировать, вы: "Ну что вы, право, мама, он же у нас уже большой мальчик! К тому же мужчина! Мужчина -голова, он должен все решать сам" . И с мужем отношения не испортятся, и настанет ее черед беситься.
Hamzayullo Rasulov
У меня свекровь Золото! Наверное может потому что я Бриллиант!