Прочие взаимоотношения
девственник в 14 лет. все друзья надо мной смеються. как мне быть?
Я до 21 был девственником и что? Ничего позорного тут нет. Каким нужно быть дауном, чтобы считать тыканье в мясную дырку высшим достижением и наградой для мужчины. В 14 лет вообще нет смысла заморачиваться об этом
просто они дебилы вот и смеются, не бери в голову все еще у тебя впереди и девок на твой век хватит.
ну насмешил))))
Замыкайся и становись психопатом
А давай я тебя с подругой познакомлю со своей, ей 32 и тоже ещё в девках шасает..!? вот друзья - то от зависти вымрут!
А на хрен ты пиздишь про свои интимные отношения со всеми а? Это личное усвой школотрон!
Не обращать на них внимания.
А ты им свою машинку на радиоуправлении не давай за это!))) и домашку списывать))
странное у вас понятие дружбы, знаете ли
Поставить крест на своей жизни
Учиться, играть, наслаждаться жизнью и не обращать внимания на дураков. Бахвалиться тут нечем, это глупо - потерять девственность в 14 лет.
И скажу по секрету, сказать можно что угодно ;) я тож любила приврать о своих подвигах. Вот и друзья (друзья ли они тебе) не факт что не врут.
ДРУЗЬЯ бы подогнали тебе блядь! или они и сами бабу не нюхали?!
Твои друзья сами все письку дрочат и кроме Дуньки Кулаковой других тёлок никогда не имели.
Друзей меняй, ибо идиоты.
Ничего, в 20 лет когда у всех будет по 3 ребёнка, смеяться будешь ты)))
Как же я отстал от жизни...
Лунькова Нина
ну насмешил))))
Ну начни нормально одеваться, сделай нормальную прическу, займись спортом и соблазни какую нибудь шкурку (которая уже не целка) лучше напои перед этим