Прочие взаимоотношения

Нежность спросила у нежности... Когда проходит Любовь???…………..и она ответила…………..??

зимняя ночь (Б. Пастернак)

Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.

Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.

И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.

И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.

На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.

Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Aielita Tuleshova
Лучший ответ
она не проходит.. . но если ее перестают творить, перестают думать друг о друге и дить ради друг друга, то она увядает и умирает для этой пары.. . а дальше все индивидуально.. . для кого-то это стресс-болезнь-трагедия, а для кого-то перешагнул-огляделся-новая жертва.. . вот только во втором случае есть сомнения что любить умеет....
Klarita Y.
....когда нежность уходит....)))))
Алена Струкова
В своей нереальности часто витаем,

В сомненьях, бессоннице, самооценке,

И волосы красим в любые оттенки.. .

А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,

страдаем, клянём, и.. . влюбляемся вновь
Ирина Ялукова
ее нет..
когда одна из нас, нежностей, перестанет говорить с другой.. . и (или) слышать другую.. .
через стену не докричишься.. .
:)
Когда остаётся в одиночестве.
Танюша Громыко
когда нежность через край - тогда освобождается место для любви:)
Саша Макаров
....так что она ответила....
МИН!.. РАЗВЕ ПРИ НАЛИЧИИ нежности ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
НЕЖНОСТЬ ,,,ОНА ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИЕ... Через взгляд, через искру... .
Разговор ВООБЩЕ неуместен... А любовь, как ТЫ помнишь... ГОСПОЖА... ОНА прийдет ВНЕ зависимости наших желаний или не желаний.... И никогда и никому ОНА не будет отвечать.. .
ОНА или ЕСТЬ или её НЕТ... .
Возможно, кто-то б хотел и по другому.... НО... ОНА никого не слушает, для НЕЁ Апсолют НЕТ авторитетов!!!!
Mani .
" Все проходит и это пройдет.. . Потому - что все в мире не вечно. Мы с тобой словно тающий лед и мы таем с тобой бесконечно.. " Настоящую нежность не спутаешь ни с чем - она тиха...))
Ксения Боровик
когда один из нас другому не нужен...
Яша Минц
любовь не проходит.... она снами.... всегда... .
меняються картинки но она живет в нашем сердце.. . проявляясь по разному... .
будь то любовь к мч, или к женщине.... будто любовь к сыну, к дочке, к маме, к отцу, к друзьям... .
она всегда снами))))))
Любовь не проходит, она уходит, если понимает, что не нужна.