зимняя ночь (Б. Пастернак)
Мело, мело по всей земле
Во все пределы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Как летом роем мошкара
Летит на пламя,
Слетались хлопья со двора
К оконной раме.
Метель лепила на стекле
Кружки и стрелы.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На озаренный потолок
Ложились тени,
Скрещенья рук, скрещенья ног,
Судьбы скрещенья.
И падали два башмачка
Со стуком на пол.
И воск слезами с ночника
На платье капал.
И все терялось в снежной мгле
Седой и белой.
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
На свечку дуло из угла,
И жар соблазна
Вздымал, как ангел, два крыла
Крестообразно.
Мело весь месяц в феврале,
И то и дело
Свеча горела на столе,
Свеча горела.
Прочие взаимоотношения
Нежность спросила у нежности... Когда проходит Любовь???…………..и она ответила…………..??
она не проходит.. . но если ее перестают творить, перестают думать друг о друге и дить ради друг друга, то она увядает и умирает для этой пары.. . а дальше все индивидуально.. . для кого-то это стресс-болезнь-трагедия, а для кого-то перешагнул-огляделся-новая жертва.. . вот только во втором случае есть сомнения что любить умеет....
....когда нежность уходит....)))))
Лиза Павлюкевич
привет!)))
В своей нереальности часто витаем,
В сомненьях, бессоннице, самооценке,
И волосы красим в любые оттенки.. .
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
страдаем, клянём, и.. . влюбляемся вновь
В сомненьях, бессоннице, самооценке,
И волосы красим в любые оттенки.. .
А между всем этим мы верим в ЛЮБОВЬ,
ее нет..
когда одна из нас, нежностей, перестанет говорить с другой.. . и (или) слышать другую.. .
через стену не докричишься.. .
:)
через стену не докричишься.. .
:)
Когда остаётся в одиночестве.
когда нежность через край - тогда освобождается место для любви:)
....так что она ответила....
МИН!.. РАЗВЕ ПРИ НАЛИЧИИ нежности ЕСТЬ ВОПРОСЫ?
НЕЖНОСТЬ ,,,ОНА ЧЕРЕЗ ДЕЙСТВИЕ... Через взгляд, через искру... .
Разговор ВООБЩЕ неуместен... А любовь, как ТЫ помнишь... ГОСПОЖА... ОНА прийдет ВНЕ зависимости наших желаний или не желаний.... И никогда и никому ОНА не будет отвечать.. .
ОНА или ЕСТЬ или её НЕТ... .
Возможно, кто-то б хотел и по другому.... НО... ОНА никого не слушает, для НЕЁ Апсолют НЕТ авторитетов!!!!
ОНА или ЕСТЬ или её НЕТ... .
" Все проходит и это пройдет.. . Потому - что все в мире не вечно. Мы с тобой словно тающий лед и мы таем с тобой бесконечно.. " Настоящую нежность не спутаешь ни с чем - она тиха...))
когда один из нас другому не нужен...
любовь не проходит.... она снами.... всегда... .
меняються картинки но она живет в нашем сердце.. . проявляясь по разному... .
будь то любовь к мч, или к женщине.... будто любовь к сыну, к дочке, к маме, к отцу, к друзьям... .
она всегда снами))))))
Любовь не проходит, она уходит, если понимает, что не нужна.