Прочие взаимоотношения

Почему проходит любовь?

Ведь всё было так идеально и любовь была так сильна и казалось,что это будет длится вечность,но она уходит.Почему?Куда?И самое главное,как ее вернуть?И стоит ли дальше держаться за эти отношения или лучше отпустить?
В этом мире нет ни чего идеально, тем более любви. Любовь это не что-то идеальное, а наоборот не что хаотичное. Почему это чувство уходить? Потому что люди меняются со временем. С изменением человека, его характера, его окружения, меняется и его чувства восприятия окружающего мира. Поэтому человек начинает и любить по-другому. Куда уходит любовь? Она не уходит. Она все еще с тобой, только ты чувствуешь уже не те чувства, что были в начале, а что-то другое. Оно перерождается. Стоит, возвращать эти чувства или нет? Этот вопрос можно рассматривать с разных точек зрения, и нельзя найти какой - то определенный ответ. Всегда будет "но" которое будет мешать.
Димаш Оспанов
Лучший ответ
Потому что это была не любовь, а влюбленность.
Лёня Петров
Отпустить, сломанную чашку не склеить. Надо быть интересной и никогда не открываться полностью. должна быть загадка и неразгаданная до конца жизни.
Палыч Я
Ничего в мире нет вечного...
Любовь это химическая реакция между 2мя людьми. Она длиться от 3ех месяцев до 3 лет. Ее разрушает быт. Амбиции. Однотонность. Несогласованность. Неуступчивость. Обиды. И т. д. и т. п. Отпусти себя и его. Не будте эгоистами к друг другу. Тебя ждет другой а его другая. Удачи.)))
а почему она должна остатся вед для неё нет ничего святого!!!!
Олег Олег
Любовь требует подпитки от двух людей, если её не будет. то любовь проживёт с вами не долго.
Бегбедера почитайте "Любовь живет 3 года"
согласна... значит это была просто влюбленность....