Прочие взаимоотношения
«Почему проходит любовь?
наше восприятие побуждает Желание, которое в свою очередь пробуждает гормоны и притягивает Душу в сознание. Затем взаимодействие достигает своего пика, после чего организм включает самозащиту, уровень гормонов падает, появляется различность в интересах, Душу затмевает Эго... финал. ИМХО
1. От того, что занимались самообманом и любовью назвали совсем другое чувство, вроде симпатии или увлечения.
2. Неверный расчет при "любви по расчету"
3. Разная скорость внутреннего развития (или деградации) , теряется понимание.
4. Смена приоритетов у одного из партнеров.
В случаях 3 и 4 учащаются конфликты, приводящие к разрушению отношений
Она может просто перерасти в дружбу, или стать мнимой, потому что встретился другой человек.
Либо может просто погаснуть влечение.
она не проходит и не уходит... люди просто забывают о ней в суете дней... и она немного замерзает... а надо всего лишь коснуться ее ладонью... подарить ей теплое дыхание и нежный поцелуй.... и она оживет вновь...
любовь проходит из-за многих факторов- чаще всего это скука.. . день сурка.. . бытовые проблемы, нехватка денег - всё это убивает потихоньку чувства, когда нет забот - можно любить
Все приходит и уходит а любовь остается на всегда!
Зов природы.
любовь проходит 1) если приходит более высокое чувство-уважение 2) или она перерастает в дружбу. Ну и третьего не исключить - разочарование, как ни печально
по закону природы.
Завяли помидоры! ! Прошла и любовь!
кто то ее потихоньку убивает, и она начинает умирать....