Прочие взаимоотношения
Это правду говорят, что первый Мужчина у Дам - самый любимый?
замуж звал, да.. а вот, что я его любила.. скорее, нет.. потому что маленькая была и глупая))
я вот про того даже не вспоминаю.... не говоря уже про САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ
да.. . первый. рожденный ею)))))))))))))))
как и первая женщина, если понравилась
Сомневаюсь)
Но как минимум любимые - это папа и сын)
Врут! Бред полный.
у них не бывает самых любимых)) ) самый любимый - это текущий)
А первый какой?
Который невинности лишил?
Или который замуж взял первый, второй и пятый и так далее?
Или который любовник первый?
Их же много было, очень много.
А всем готорить нужно, что ОН ПЕРВЫЙ У МЕНЯ, так принято!
Который невинности лишил?
Или который любовник первый?
Их же много было, очень много.
Врут! Часто это просто глупость, незрелость или любопытство.. еще и при отсутствии воспитания..
Это для тех, кто его помнит наверное
кто говорит? та, у кого он был единтвенный?)))
Гульшат Аширбекова
Да что ты говоришь??? неужели???)))
Не правда ))
Неправда. Вам развернуть мысль или сами поймете.. И, потом, вы же не считаете, что первая женщина, априори, самая любимая!
Ага если все по пьяни было)))
Нет. Самый Любимый, как ни странно, это тот, кто больше геморроя в голову ей доставил. О ком она всегда думает.
Первопроходец
нет, вранье, я первого не любила и в секс был ужасный....
я вышла замуж за своего первого и самого любимого мужчину, так что если вы отдавались без любви то это просто глупо.