Прочие взаимоотношения
Мужчины, а какой у вас самый любимый праздник в году?
День бадуна ну в смысле Нептуна и тепло и все празднуют!
9 марта
У моего - 28 мая - День Пограничника! Даже 23 февраля за праздник не считает!
Наталья Костюченко
И у меня муж - пограничник )))) для него тоже 28 мая -большой праздник))) даже заявку в ЗАГС мы подавали 28 мая, а расписались2 августа, в день десантников...)))
Новый год! Веселый дружный праздник )))
ахахаха 8 Марта им по душе наверно))))))))
Я вообще праздники не люблю, они приводят мну в состояние полного духовного опустошения, а 8 марта вообще не понимаю, по моему этот праздник придумали импотенты, ну как можно вспоминать о женщине один раз в году.
Я в категории нелюбителей праздников. Или в категории тех, кто считает, что праздник это лишний выходной день на работе с нормированным графиком.
День ВДВ!!!
Мне по душе Новый год.
у них каждый день когда можно выпить-праздник))))))))))
Серебрянная свадьба, она у меня через 4 месяца...
Наталья Костюченко
Супер!!!)))
встречи с сыном...
у меня всего 2 праздника Новый год и каждый день
Вобще-то.... 32 марта....
Выходной. Праздничный))
День рыбака!! ! =)

Kasym Tulesenov
В самую точку!!!;)))
Новогодние праздники и конечно 8 марта
Конечно ПАСХА.
Новый год! Секас, конечно, тоже люблю, но Новый год чаще :)))
Новый год
9-е марта. Праздник называется "Кошмар окончен".
Мой, День ПОБЕДЫ!! ! И МЫ всегда ПОБЕЖДАЕМ!!!
День св. Ебукея!!
день рожденя моей любимой, а также день встречи с ней :))
да вешаться надо на этот праздник или просто свалить куда нить
У нас любимый ...Семейный Новый год...
Да у некоторых и будни как праздники, и повода не надо!!!
У меня отпуск !
У моего-все праздники любимые!
Похмелье
9 марта! держите 8-го себя в руках!
Новый год! и просто дни рождения, не свой!
Новый год =)
день независимости Гондураса
Я люблю когда незапланированно какой нибудь праздник случается. Правда с каждым годом это происходит все реже и реже.
Новый год, напился и веди себя как ребенок!
8 марта!
попробую ответить за мужчин-питница (пятница-день граненого стакана) или один день празднуют, а остальные отмечают)))
фисе
МНЕ ПОСЛЕ В ЧЕРАШНЕГО НИКАКОЙ НЕ НРАВИТСЯ....

1 ое января - не успел проснуться уже ночь: -)
Милые дамы вы наш праздник, когда любимая рядом и на душе праздник. Украшайте нашу жизнь все новыми красками и получите взаимное. А раз между нами взаимное это и есть праздник, жизнь наша-праздник!!!!
Наталья Костюченко
Ну спасибки за красивые слова)))))
незнаю... незадумывался!!!!
Всё равно.
Получка.
Каникулы!!!
День Автомобилиста!!!!))
День северянина. Спросите когда он? Когда деньги есть)) )
А вообще Новый Год
День рожденья!!!