Любовь
.
Прочие взаимоотношения
Что подарить любимому на Новый год? Ну что дарить мужчинам????
та же проблема !
Это зависит от ваших финансовых возможностей, ваших отношений, вкусов мужчины.
Для Новогоднего праздника не важно содержание подарка. Просто важно карсиво и ярко упаковать и под елочку положить или на елочку повесить. а содержимое зависит от ваших финансовых возможностей, ваших отношений, вкусов мужчины.
елку ...
удивляюсь.. не у желе у людей такие ограниченные фантазии... что даже любимому и близкому человеку без помощи посторонних людей ...не можете подобрать подарок.. .
это слишком деликатный вопрос.. . ведь никто не знает лучше вас его ...
Из прибамбасок - золотую заколку на галстук, наручные серебряные часы - монолит (с браслетом который не отстегивается) , золотой значок любимой партии, памятный знак войсковой части где он служил, в общем тока не трусы, носки, шарф, перчатки, себе лифчик, крем для бритья, одеколон, гель, рубашку. Ножи не дарят. Зажигалки сча фуфел, кожа тоже - никакх портмоне или барсеток. На крайний случай купи в банке слиточек золота и с шуточным пожеланием типа "первый кирпичик в твой миллион" подарить. Это первое. На второе сочный кусок мяса, и че нить запить, ну а на сладкое - только не сладкое=)
Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
А хочешь луну в окружении звёзд?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Если себя уже подарила, а потомка точно не успеешь, дари какой-нито компактный электроприбор (пульт ДУ, накопитель, фоторамку).
Ноут... навигатор... часы с прибамбасами... Чисто мужские игрушки
хорошее настроение...)) свое, для него....
это же новый год, любой пустяк. Главное это хорошее отношение
Смотря кто это - любимый мужчина! Муж- это одно, любовник- другое, друг- третье
точно также и мужчины.. . не знают что дарить женщинам.. .
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг» ?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге».. .
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ?
Я психую?? ? Ну цены.. . ни фига ж себе.
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!! !
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль
Придумать - дело не момента.. .
Не покупать же, скажем, торт?
А может в поисках презента
Махнуть сперва в «Ювелирторг» ?
Сверкают бликами алмазы
Струится золотая цепь.. .
Брильянты? Для моей заразы?
Восьмого марта? Офигеть.. .
А может, сумочку какую.. .
Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге».. .
А сколько.. ? СКОЛЬКО?? ?
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным «Золинген»
Платочек приглядел ажурный
Не то.. . не то.. . не то совсем.
Потом подумал про колготки
И не решившись и на них
Купил ей ПЯТЬ БУТЫЛОК ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!! !
Стринги тигрового окраса, а потом попытаться заставить их надеть, умора))))
сколько мужчинок - столько у них и интересов. .
вот допустим что бы такое реально порадовало меня:
гиря на 24 (причем не 16 кг, и не 32!)... роликовые коньки (причем не агрессив, и не фитнес, а скоростные..). . хороший портфель (но ни в коем случае, не из кожи - я вегетарианец!). . какой нибудь навороченный кпк. . точнее не какой нибудь, а какой я выберу (только я знаю, что там должно быть, и чего в нем быть не должно)) )
хороший ежедневник. . для работы (опять же не какой нибудь). . фильм "Вольф Мессинг" на двд. .
классический шарф или свитер, отменного качества (такие обычно носят по 10-20 лет) , подобранный со вкусом. .
как видим, подарки могут быть разные по ценам. . и мне было бы не менее радостно - независимо от цены, но если это что-то желанное.
при этом посмотрите - что бы вы угадали из этого, не зная меня, или зная плохо. . не живя в курсе моих интересов?
а вот что бы не вызвало никаких эмоций:
спиртное. . рубашки. . носки. . что-нибудь для бритья. . книги. .
99% женщин дарят мужчинам именно это )))))))))))
ах, да, по поводу "прибамбасов в машину" - я просто этого не терплю. . машина должна быть такой, какой ее придумали на заводе )))) и ничего лишнего! )))
поэтому мой вам совет - если сомневаетесь, и очень хотите оставить человека с широченной довольной улыбкой от вашего подарка - не поленитесь, возьмите его в предновогодний вечер под белы рученьки - и сходите купите ему подарок) ) такой, какой он захочет) )
разумеется, если это - гиря, то пусть сам и тащит)) )
а вот что бы не вызвало никаких эмоций:
Маша Павловская
Это уже не подарок, а семейная покупка. Подарок в Новый год должен быть сюрпризом!
Красивый галстук, браслет, цепь. . В машину прибамбас.. . Кучу всего, только подумай.. . серию средств для бритья.. . Я знаю, что жена любит меня и дарит себя почаще, чем 1 раз в новогоднюю ночь. . :)))))
Приятный сюрприз)
Подари заднюю балку для подвески а/м - не ошибешься :)
хамер ...
Любой подарок по интересам мужа. Ведь важна не цена а внимание.
Лучший подарок мужу, это сын и заменить его трудно !!!
Подарите е.. му календарь на этот год и чтоб в центре была его фотография . Сейчас это уже умеют делать.
"Карту энергии человека": диагностика, рекомендации. Дистанционно могу её составить (исходные данные: ФИО, дата рождения человека) , а Вы подарите ему. Вопросы пусть задаёт мне.
Только не мужскую парфюмерию, обрыдло.
ребенка)))
носки, трусы, парфюм, часы, себя, ребеночка!! ! =)))
Я вот биту бейсбольную хочу ) не спортивную а чисто декоративную :) Орехи колоть как говорится
Антирадары. Теплые стильные жилетки.
Мужские игрушки.
Обойдутся...) ) мы им итак весь год дарим свою любовь, тепло и ласку.)))
Все что угодно, только не носки и не трусы!
Подарите ему то, что он сам себе никогда не купит, даже если очень надо.
Шубу норковую
подушку, одеяльце - теплую постельку
себя и немного фантазии
Мне кажется лучше все таки его спросить, и подарить ему именно то, что он хочет.... что бы не получилось так, что ваш подарок-сюрприз не оказался не нужной вещью!
Умеешь танцевать??? если Да.... Подари ему стриптиз суровый жесткий и классный. Ему точно понравится..
Подари кусочек счастья
(Если это в твоей власти)
Подари при свечках ужин
Назови любимым мужем
Красно-нежное винцо,
Да себя, в конце концов...
(Если это в твоей власти)
Подари при свечках ужин
Назови любимым мужем
Красно-нежное винцо,
Да себя, в конце концов...
себя любимую
что-нибудь для автомобиля. новую зимнюю/летнюю резину)))
Нияз Фатыхов
гадство.. а я уже купил))
как вариант - диски, литье)))
Фиговый листок, или пальмовую веточку.
Я подарю своему электробритву.
Можно подарить наушники, брелок или подушку или кожаную куртку с маркой его машины (куртки кожаные им очь нравятся) , запонки, зажим для галстука, нож армейский, дорогой, раскладной, бинокль (или телескоп, если финансы позволяют) , часы тож очь хороший подарок на любой карман! Есть еще такая вещь как подарок - приключение! Там есть все начиная от поездки на лошадях или заканчивая дайвингом с прыжками с парашютом! Это уже в инете можно посмотреть=)
Такой большой выбор проблем то нет... .
Если знаешь вкус молодого человека, подари что он любит, если не знаешь подари- книгу интересную, свое фото в забавной рамке, придумай новогоднюю сказку коротенькую и сделой стен газету используя персонажи из этой сказки, думаю такой подарок всем понравится. по крайней мере новинка и своими руками... да столько интересного можно придумать, чем порадовать, было бы желание....
подарите ему вечер исполнения желаний... дайте ему провести вечер так, как хочет он-это и будет лучшим подарком для него. а то мы, девушки, вечно говорим хочу это, хочу то, а о желаниях мужчин не задумываемся...
Ужин при свечах!
Купи себе красивое эротическое бельё(так же и мужчина может девушки подарить) и он обязательно это оценит поверь!
АКТУАЛЬНЫЙ ВОПРОС... мыло и веревку (не ему так вам пригодится)
у каждого свой подарок своё хотение - нужно знать личные желания
Не знаю что подарить? Подскажите. Новый год ведь -это особенно!
Да Да Это Я...
Много предложений,но одно понравилось очень.Теплая постелька и себя.Дешево и сердито.