научиться водить машину и получить права не так уж и сложно ) НО Ты ведь всё равно не примешь подарка.. . )) он ЭТО знает или не знает.. .
если знает Тебя и сильно любит, то и предлагать не будет (таким образом любовь не показывают!).. .
если знает и всё равно предлагает, значит, имеет корысть.. .
если не знает Тебя, то, тем более, непонятно его намеренье (слепая страсть одолела).. .
----
может и ещё какие варианты есть ))
(по простоте душевной)
вывод: скорее странный, чем нет.. . ))
Прочие взаимоотношения
.Мужчина хочет подарить машину на новый год, зная что я с ним никада не буду ...он странный??..
Страная ты что разглашаешь это, он ведь от чистого сердца это делает а не поиметь тебя)))
Он скорее богатый))) )
А у богатых свои причуды)))
Сашунчик, он просто хороший сказочник))) )
Ирина Лысенко
привет Ирин))
пущай мне подарит, хотя гаража для неё не будет)) 0
Да. . он щедрый ..
да нафиг тебе его ржавый москвич? скажи пусть сдаст в утиль.
вот и я думаю. . кому-бы подарить машину.
Он хочет тебя от благодорить за то, что ты перед ним честна.
Бери ключи и по газам.
Надежда умирает последней.... и ещё просто так в этой жизни ничего не бывает...
Так нечесно!! ! Дайте ему шанс!!!
ахах.. .
Бери раз дают!! !
Включи в себе корысть
Ты же девушка )
Бери раз дают!! !
Включи в себе корысть
Ты же девушка )
Он прагматичный и дальновидный циник.
Бери машину и сваливай))
Всё в этой жизни продается и покупается, цена у каждого разная
нет конечно, он значит безумно любит тебя и хочет тебя этим подарком привязать к себе!! !
Ну а если он в курсе, что вы вместе не будете ни когда, тогда бери этот подарок не задумываясь.
надежда умирает последней