Прочие взаимоотношения

свекровь подарила нам на новый год часы!!!?знаю что нельзя дарить часы? что это значит???

Обратный отсчёт!
Роза Даулетбаева
Лучший ответ
что за бред, вы просто настроены против свекрови отрицательно, а искать зацепки и придирки к подаркам это глупо .если бы мне подарила теща часы я бы не расстроился, потому что не верю в приметы .
Ничего хорошего. Но может она это без умысла сделала, хотела сделать приятное.
Она сама не знала. Потом просто перед праздником скажи, чего ты б хотела (ну конечно в пределах разумного)
Нам на свадьбу моя мама подарила часы. У нас всё отлично с мужем! Очень крепкая семья вот уже много лет! У вас тоже всё будет хорошо! Часы - великолепный подарок, символизирующий крепкий ритм семейной жизни! Ну если по дизайну не подходят, повести их на кухне, например, или в прихожей.. . Удачи! :)
Андрей Дулин
это бред полнейший. почему оно должно что-то значить, не забивайте голову ерундой
Это ничего не значит. Человек вам сделал приятное, подарил часы. Мало что говорят, самое главное, чтоб в это время вы думали о хорошем. Тогда то, что вы знаете про часы, не имеет никакого значения. Счастья вам.
Глупости и суеверия, пусть тикают и показывают точное время.
***анька) **
часы - это большая перемена в жизни
Анжела Боева
Спорным остается вопрос, почему нельзя дарить часы. Говорят, что, подарив часы, проведешь с человеком лишь столько времени, сколько будут идти эти часы.
Олег !!!!!!!!!!
Я например вообще в это не верю. Зачем заморачиватся не нужными вещами. Еще никто не доказал что плозая примета на самом деле плохая. Так что живите счастливо и радуйтесь)))
Ainur Umirova
Подарите ей в ответ на ее день рождения веревку с мылом.
вообще означает расставание, РАДУЙТЕСЬ скоро попрощаетесь со свекровью
А ВООБЩЕ НЕ ЗАБИВАЙ ГОЛОВУ (ерунда это все)
Марина Федина
да ничего не значит, просто подарок, относитесь к этим приметам проще,
вообще-то это к расставанию, но если когда дарят часы дать в замен пару рублей - это будет уже считаться, что их купили

а вообще не стоит верить в приметы)))
ну не все же заицикливаются, на том, что нельзя дарить часы... это просто глупые домыслы... и не нужно искать в подарке свекрови какой то подтекст, намек на что то полохое. в конце концов не будет же мать желать своему сыну что плохое. нам с мужем его родители тоже как то подарили часы, и у нас даже мысли не было, что это что то значит плохое.. и ничего нормально живём. не заморачивайся на плохом, а то неприятности сами появятся раз ищешь сама намека на это!!!
часы к старости...
Девушке - нельзя (намёк на старость) , а мужчине - наоборот - чем дороже часы, тем он выглядит солиднее!!!!