Прочие взаимоотношения

Зравствуйте!!!скажи пожалуйста,что можно подариль любимому на Новый Год?что то совсем идей нет...

Трусы в горошек!
шучу... .
*дерево ПОЖЕЛАНИЙ
Суть приблизительно следующая: купить маленькую елочку, лучше прям в горшочке чтобы росла, срубить верхушечку у живой или небольшую искусственную и украсить ее записочками с всякими разными пожеланиями (можно комплиментами и проч.) , записочки могут быть абсолютно разные, от блестящих, которые крепятся к фонарикам до обыкновенных белых записуличек. Это уж кому как фантазия шепчет.
*ключик от своего сердца (за подробностями обращайся)
* Сделайте 12 фотографий со своим изображением, на листах бумаги с помощью компьютера (или от руки) нарисуйте сетку дней на 12 месяцев будущего года, на каждый лист приклейте фотографию, заламинируйте, сшейте. Получился календарь. Каждый день будущего года ваш любимый сможет любоваться вами и помнить о столь оригинальном подарке.
* Еще один вариант календаря -- под условным названием "365 дней любви". Купите красивый настольный календарь-ежедневник и на каждом листочке напишите приятное слово для вашего любимого. Отметьте особые даты и события, которые вас связывают (тогда наверняка не придется напоминать ему о годовщине вашего знакомства, первого поцелуя и дне свадьбы) .
* Создайте фотоколлаж. Приобретите большую фоторамку и заполните ее 10-15 вашими совместными фотографиями.
* Подарите оплаченный парашютный прыжок или уроки игры в боулинг.
* Ничего оригинальнее в качестве подарка, кроме рубашки, не придумали? Преподнесите ему презент на себе: наденьте ее на голое тело или красивое белье и устройте незабываемый сеанс дарения!
Дима Димов
Лучший ответ
Романтический ужин из фруктов и шампанского.... в ванной при свечах и на себе.... и игра и развлечение.. . и новый год запомниться!!!))))
да все что угодно можно подарить символ приходящего года какого нить танцующего поющего бычка)) ) рубашка тоже не плохой вариант, можно джемпер или какое нить прикольное нижнее белье, которое ты сама же с него и снимешь)))
подарочный набор. парфюм дорогой. кошелёк. тапки. труселя кассные. альбом с вашими фотками. подарочный купон и он сам себе купит что хочет. свитер... да много чего. твой же молодой человек!!!
Ilja Suew
Смотря на какую сумму расчитываешь.
И сколько ему лет.
И кем работает.
Здесь например многие мужчины пишут, что хорошим подарком будет - устроить рамантический ужин... .
Можно галстук хороший, можно ручку, защим для галстука, запонки (но это естественно если работа обязывает посить костюмы и проводить время в офисе)
Можно (если он спортивный мужчинка) подарочный сертификам в СпортМастер, ну или может сама знаешь что он хочет.. .
Можно хороший ремень! (лишним никогда не будет)
Или кошелёк или барсетку... .
Много чего можно придумать.
себя
Вот и я с этим парюсь....