всю жизнь для меня это самый худшии день в году.
Потому что всегда было интересно если я такой холосый умный и т. д.
как говорят гости знакомые родственники тогда почему в течении всего года (а не одного дня) такое ко мне отношение.
воть как то я задал этот вопрос на дне варенья)) )
воцарившаяся пауза была красноречивее любых слов
с тех пор я день варенья не перевариваю
единственное желание это провалится в этот день сквозь землю и исчезнуть
Прочие взаимоотношения
А для тебя твой день рождения -самый лучший праздник в году?)
Нет, для меня Новый год самый лучший.
Уже нет это просто теперь я на год старей стал.
для меня все праздники хороши!! ! а свою днюху не люблю.... гости, сцуко, не хочуть расходиться!! ! ахаахаааа...)))))))))))))))))))))))
Это вообще мамин праздник, она обычно ему радуется))))
Новый Год больше люблю, а др если только друзей удается собрать:)
Мариана Бредихина
Добрый)
Нет, я Новый год люблю! Если бы всегда было 25, я бы любила ДР!
ДР дочки люблю) кругом дети... дети... шум и гам, потом, как Мамой прошел.
пожалуй, на данном возрасте это для меня самый худший праздник в году!
Начинаю не любить день рождения примерно за месяц до этой "знаменательной" даты. И не из-за предрассудков возраста, а из-за того, что все будет как в прошлом году. Чтобы любить праздники, необходимо чувство предвкушения чуда, а если его нет, то и праздники хочется просто быстрее пережить. Вот поэтому, многие любят дни рождения своих детей, близких вкладывая в них то, что недополучили сами, наслаждаясь тем, что могут дарить, радовать и получать от этого удовольствие.
В этом году думаю будет лучшим