Прочие взаимоотношения

Вы бы поздравили человека с Днем рождения(или с праздниками) который забыл про ваш?

Конечно. Поздравить приятнее, чем получать поздравления.
Римма Карымова
Лучший ответ
ну конечно
Рашид Девеев
да не ворос... малоли что у него там было)) )
я хочу ...я поздравляю!
Конечно поздравила бы_)
Макс Ромаха
да. мало ли какие у человечка были проблемы.... ему приятно будет:)
Talgat Tleuberdinov
Обязательно ! :) Это не показаетель его отношения к тебе...
Елена З
если в первый раз забыл, то простительно, если систематически, то и от меня не дождется)
Да, и при этом надеюсь, что его совесть проснётся и ему станет стыдно=)) Еще и первой постараюсь поздравить!
Да и поздравляю регулярно) ) есть знакомый, который принципиально никого сам не поздравляет (ну у всех свои тараканы) . есть кто просто забывает, сама бываю закручусь и забуду. Если уважаете этого человека и он вам симпатичен, поздравите в любом случае, несмотря на то, поздравлял он вас или нет. хуже когда тебя человек поздравил, а тебе его поздравлять в ответ нет ну никакого желания! вроде и надо и делаешь это через силу.
Ирина Цой
смотря, почему он "забыл"...может быть, таким образом, он просто не хочет больше общаться?
если человек хороший, то ДА (ну подумаешь забыл, что мстить теперь? )
а если он не позравил от того, что вам до него просто нет дела, то и вам до него дела не должно быть.
Banu Murzasheva
бывает, я забываю. А меня поздравляют. Мне всегда стыдно, и я извиняюсь. Надо прощать людям ошибки.
конечно, нельзя быть злопамятным))
Jim Moriarty
Если неплохо отношусь к человеку и хочу поздравить-обязательно поздравлю. А если не очень-можно только на словах.
Смтотря в каких отношениях я бы состояла с этим человеком. Если в тёплых, то естественно поздравила. Так как это делается от души. А не от принцыпа "если ты мне, то и я тебе".
Конечно - надо быть умнее!
Да! Если у меня будет такая возможность! Воть! ..Доброго вечера!
Светлана Шарипова ....Приветик !!!Вечер Добрый))))