Прочие взаимоотношения

Сколько раз и как надо поздравить супруга с днем рождения, чтобы он устроил себе завтра выходной?)))

Саша Летний)))))))) Я тебя поздравляю с днем рождения!!!!На выходной , конечно не рассчитываю, но то что проспишь - гарантирую)))))))))))))))
Farkhod Egamberdiyev
... а также счастья и здоровья супруге.. . которая гарантирует.. . что ОН проспит :)))))))
Farkhod Egamberdiyev спасибо Яночка)))))
я так и знала, что сегодня где-то кто-то зажигает)))) ) нюхом чуяла)))))))))))))))) )
Летний, с Днюшкой!! ! будь счастлив)))))))))))))))
***-а кто у нас муж?
-а муж у нас волшебник! !
-предупреждать надо. ***

раз ЛЕТНИЙ, значит НАШ)) ) СОЛНЕЧНЫЙ)) )
поздравляю Санечку) )

Lyudmyla Lysak
...столько раз, на сколько его Здоровье выдержит, да то уже ваша семейная тайна ...
Поздравляю)
Поздравляю Летнего !!!
Пусть у него всегда в душе будет лето!)))
А зачем ему выходной - если у него есть такой праздник, как ты? ))))))))))))))
непрекращаемо.)))
А.
Айнура .
С Днем Рождения! Всех благ, тепла друзей, здоровья всей семье и ее бесконечной любви! Выходной он себе, конечно, не устроит, но сделай все чтоб он жалел об этом)))
Один, но множественный раз!!!!
Можно и один раз, но круглые сутки)) ) Поздравляю и пожелаю быть пьяным от любви)))
С днем рождения.
И я поздравляю))) ) Всего самого наилучшего))))))))))))
Не выпускай его просто из кровати)))) )
Присоединяюсь к поздравлениям! !
Счастья вам!!
Присоединяюсь с поздравлениями))))) Счастья, Любви и Удачи)))))))
Gevorg Tonoyan
Я знаю, как его поздравить, чтобы он - мне устроил выходной!!!!
Как Лето.. а у нас еще Весны не было! Шутю..
саша это кто
Аня Пенькова

Ляля Мусина
Дать домашнее задание на ночь! Чтобы проспал на работу! Сднем рождения! Днем расслабления!
Лучше оставь красивую подружку на ночь.. . Дальше можешь не поздравлять.
Мой сам себе сделал подарок... взял больничный. Вчера принимал поздравления, сегодня "болеет"
Olga Kosolapova
испешь ему вкусный пирог и поздравлять до ночи весь день и вечер
водка.
примерно стока раз, наскока у него сил и здоровья хватит
Valiusha
Саша Летний, с днем рождения тебя, и устрой пожалуйста завтра для своей жены выходной, а то весь интернет уже на ушах стоит....
с днюхой
Сергей Балута
с днем рождения.... здоровья и всего что сам захочешь.... тока яхту .денег и девок не проси.... всё равно не исполню... так шо давай выпьем и закусим.... и так много. . много раз.... вспомним шо было и что могло бы быть....
Valusha Vlasova
Всё в постель : КОФЕ, ЧАЙ, ПОТАНЦУЕМ!!!)))) И так сутки, может забудет про работу! Удачи всегда, и во всём!
Даурия *******
ну тут тебе видней! ты его лучше знаешь!
C днем рождения!!!! Всех благ!!!! Замечательно, когда люди поздравляют своих близких, ведь так важно в этот день услышать добрые слова от людей мнение которых Вам дорого!!!! Ещё раз поздравляю!!!
Вова Баклан
Залюби до коматозного состояния!
моно и один раз, но приятно
Пока не добьётесь.
Хватит и одного раза, но так что бы про работу забыл напрочь.
Aset Akilbai
От души, с душой и всем телом!
определенно: каждые 5 минут и не покидайте его на долгое врямя, и в конце бурная ночь. он оценит