я его НЕНАВИЖУ...после того как вышла замуж,когда то
С Днем рождения ВАС - ВОЛОДЯ!
Прочие взаимоотношения
Вова, здравствуй, с днём рожденья!
C хеппибёздейем тебя,
И сегодня с наслажденьем
Поздравляют все друзья!
Удач и радости побольше,
Чтоб в жизни было все Окей,
Люби и будь любим подольше,
И не забудь своих друзей!

С Днем Рождения!!!! пусть самые заветные желания сбудутся!
День рождения это грустный праздник или есть чему радоваться??
Лариса Горбачева
не жди от мужа невозможного... и верни себе свой праздник.
Праздники и поздравления. День рождения- грустный праздник? Вот и я сегодня еще на год постарела.. . … Спасибо! автор - не грустите! день рождения - это ваш личный праздник и если вы сами не будете радоваться и ценить себя (не только в этот день, всегда, но в этот особенно).. .
Это просто очередная веха твоего жизненного пути, радостная или скорбная - зависит от тебя.
скорее первое чем второе однако поэтому давно не отмечаем оный мы
с какой радости он грустный?
Грустный.. Терпеть не могу. .
И все же..
....-с Днем Варенья, здоровья, счастья, успехов в личной жизни....

Не скажу что грустный, но всё же потерялась та радость которая испытывалась в детстве, друзья подарки веселье ))
***************************************************************************************************
Ну Вов, с Днём Рождения тебя, рада что успела ...и сегодня есть повод для радости, к тебе пришли друзья, и нас не мало, пусть даже и виртуальные ...Принимай поздравления !! )))

дык, жив, однако... фестивалим))
Я всегда радуюсь своему Дню рождения, хоть и говорят, что становишься старше и даже старее, но это пустяки... .

С Днем, рождения! Все зависит от вашего настроения в этот день. Но согласитесь, всегда приятно, что именно в этот день все друзья бросают свои дела и приезжают в гости, чтобы поздравить лично с праздником.
Да ну её ту Грусть... сколько можно, разве других поводов нет.. так что Радость, Володя, только радость!
От души ещё раз поздравляю! !

Это не наш праздник - мамин, вот она-то как раз радуется рождению (дню) своего ребенка... так что праздник этот радостный.

Вова, здравствуй, с днём рожденья!
C хеппибёздейем тебя,
И сегодня с наслажденьем
Поздравляют все друзья!
Удач и радости побольше,
Чтоб в жизни было все Окей,
Люби и будь любим подольше,
И не забудь своих друзей!
Я думаю, что это больше МАМИН праздник...
Силен, умен, богат, красив,
Чтоб был всегда безумно мил.
И в сердце пусть живет любовь,
От страсти закипает кровь.
В делах успешен будь всегда,
Пусть будет ясной голова.
Катайся в новеньком авто.
И пусть всегда всё будет то!
Побед без боя и потерь.
Чтобы всегда открыта дверь.
Ты жизнь люби и верь в себя.
И с Днем Рождения тебя!

Чтоб был всегда безумно мил.
И в сердце пусть живет любовь,
От страсти закипает кровь.
В делах успешен будь всегда,
Пусть будет ясной голова.
Катайся в новеньком авто.
И пусть всегда всё будет то!
Побед без боя и потерь.
Чтобы всегда открыта дверь.
Ты жизнь люби и верь в себя.
И с Днем Рождения тебя!

С днём варенья)) )
Вы хороший мальчик?))) )
да?
а я и не сомневалась)) )
хорошим мальчикам
на их день варенья всегда дарят
список... плохих девочек)) )
Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Сложно будет вынимать.
Вы хороший мальчик?))) )
да?
а я и не сомневалась)) )
хорошим мальчикам
на их день варенья всегда дарят
список... плохих девочек)) )
Если друг на день рожденья
Пригласил тебя к себе,
Ты оставь подарок дома -
Пригодится самому.
Сесть старайся рядом с тортом.
В разговоры не вступай.
Ты во время разговора
Вдвое меньше съешь конфет.
Выбирай куски поменьше,
Чтоб быстрее проглотить.
Не хватай салат руками,
Ложкой больше зачерпнешь.
Если вдруг дадут орехи,
Сыпь их бережно в карман,
Но не прячь туда варенье -
Сложно будет вынимать.
Не согласна. . .мои года ..мое богатство)) . . с днем рождения тебя. . пусть у тебя все будет хорошо. . люби и будь любим..
Радует только то, что о тебе вдруг вспоминают какие-то левые люди и начинают тебя поздравлять.. . Опять же, раз они левые, чего радоваться))).. .
Мне день рождение нравится ещё тем, что телефон звонит чаще, чем обычно.
и радость и печаль
День Рождения-праздник, а праздник не должен быть грустным)) ) Каждый возраст прекрасен по-своему) С Днем Рождения!!! Счастья, добра и любви! Всего-всего самого желанного!!!))
может для матери и праздник
какая жизнь-такой и праздник!! ! что, пора перейти к поздравлению или нет?
это всегда повод.. встретиться.. редко отказываются.. неприлично
Тебе желаю в день рожденья
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной... Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюбленным,
Будь влюбленным-
Заслужишь ты любовь к себе!!!))
С наилучшими пожеланиями!
Не просто кайф тупой ловить-
Побольше счастья, наслажденья,
Поярче солнечной любви.
Неразделенной... Разделенной -
Бывает всякое в судьбе.
Ты будь влюбленным,
Будь влюбленным-
Заслужишь ты любовь к себе!!!))

С наилучшими пожеланиями!
За один день постарел на целый год
бывает )
Пусть свет любви горит в твоих глазах
И на всегда уйдут ненастья
А впереди лишь лучшие года
наполненные радостью и счастьем!! !
Поздравляю!!!!
И на всегда уйдут ненастья
А впереди лишь лучшие года
наполненные радостью и счастьем!! !
Поздравляю!!!!
сам человек решает, радоваться ему или грустить
по-моему это глупый выбор
конечно радоваться)))))
по-моему это глупый выбор
конечно радоваться)))))
С Днем рождения!
Счастья, здоровья, огромной и взаимной любви!)) )
)

мне уже нечему
Как посмотреть.
С одной стороны, отмечая ДР, сокращаешь жизнь ещё на год. ( Впрочем, и не отмечая, тоже сокращаешь :)))
С другой стороны, празднуя ДР, мы приближаем себя к смерти, а значит, к вечности!
Мужик, с Днём Рождения тебя!

Для кого как.
Для кого-то день рождения это прекрасный повод собрать настоящих друзей и провести весь день в шумном веселье и прекрасном настроении.
А для кого-то день рождения это всего лишь очередной шаг к смерти.
Если в руках гармонь, то это и праздник негрустный и радоваться есть чему.
я не люблю дни рождения
это повод поднять стакан.
есть чему, конечно) искренним пожеланиям приятному вниманию, пусть всего этого будет побольше и не только в День Рождения)

Моё день рождения выпало на день умерших.. .
И наверно в эти дни на Земле такие энергии.. .
Ещё мама боялась, что в то послевоенное время бедность,
как жить, на какие средства... папа учился.. .
Вот я какая-то равнодушная к своему дню рождения,
И у меня нет энергии или не хватает желания красиво отмечать.. .
Что то я не во время).. . С Днем Рождения) И не кури...)))
Согласно Писанию, день смерти лучше, чем день рождения.
Почему? Классный:)
Грустный . А чему радоваться, тем что стареем и с каждым годом жизнь сокращается ?
Немножко грустный, но радоваться ему нужно обязательно! )

нет ничего веселого - становишься на год старее
года уходят - это не беда...
Любимы мой я тебя поздравляю!)))))) ) ты мне давно понравился-стань моей женой))
ничего радостного в нем нету))