Прочие взаимоотношения
Девушки, скольким парням в жизни вы говорили, что он для вас самый любимый и самый лучший?
СКОЛЬКИМ вы говорили что никогда его кому не отдадите и что юбит его будетедо смерти?
Всем! А что толку?: -)
Всем, кого любила! Причем, совершенно искренне.
вам списком или поименно?
Я никому не говорю, что буду любить его всегда.. .
Любила по-настоящему только два раза в своей жизни, но ни одному из них не говорила об этом.. . Но тот которого люблю сейчас знает что он мне небезразличен.. .
А говорила что влюблена когда были чувства к человеку...
А зачем так говорить ???Всё равно никто не оценит, как пупок не надрывай ...
ЕМУ и гоорила.. . в ЗАГСе
Ответ: 333
Пока одному, но это не предел.:))
Такой мужчина ещё не родился!
В 16 лет.. по глупости, по детству.... каюсь... но он и старше-то не был особо... .
Больше никогда и никому.... а зачем?
Если эти чувства есть... и они искренни и глубоки он сам почувствует. .
Лучше отдам.... и отпущу.... и буду любить, Но ему об этом не скажу... .
Больше никогда и никому.... а зачем?
конечно же одному))))
Хорошая фраза. . запомню и в скором времени скажу..
Честно, честно? Сынульке ))))
одному мужу и толька
одному.. моему мужу
только мужу!
пока ещё ни кому -слишком громкие слова, такими не разбрасываются! )))
никому не говорила... ведь незнаешь что тебя ждет за поворотом...
Пока ещё ни одному!
Они скажу что угодно и любое количество раз если этим можно добиться своей цели.
что любимый-это только одному, я ща с ним встречаюсь.
а про никому не отдам это и так понятно, любить до смерти-не могу такое обещать, можно сглазить, и фраза зловещая
Не слишком ли ты любопытный?
Только одному, своему мужу.
одному.... но с ним рассталась по прошествии 5 лет...
Только одному и единственному, и на всю жизнь!!!;))))
Всех своих парней я даже если захочу-не вспомню!!! А такие слова, говорила только двум!!! Которые действительно в свое время, только в разных годах были для меня очень дороги!!!!
говорила многим, не вкладывая в слова особого смысла... и один раз сказала от всего сердца и придавая этим словам огромное значение, когда встретила своего будущего мужа:)
Одному. И уже когда прошла молодость...
Никому и не хочу....
Какое это имеет значение скольким говорить, пока девушка находит одгого любимого, единственного, ненаглядного, умного, красавца, ей на пути всякое поподается.
Извините, думаю у Вас милые на этот счёт бесконечное число получается, так как непостоянных существ в мире не существует кроме женщин...
Всем! Ну, не до смерти любить, но говорила, что люблю всех! Жестко, как вы так и мы.
еще ни разу пока ни кто этого не заслужил
Многим.... И каждый раз мне даже самой казалось, что это правда!!!!
Никому не говорила, сомневаюсь, что такое возможно...
Одному. И это мой муж.
одному - ныне мужу своему!! !
одному и уже пожалела об этом
каюсь, двоим, но я была честна.
такого не говорила
говорила слово люблю - 3м.... предыдущим 2м ни разу не говорила что никому не отдам и что до смерти.... а моему нынешнему сказала.... жить без него не могу... он во всём лучший!
Ни разу ни кому не говорила.. . Один раз хотела сказать, но смелости не хватило, а сейчас думаю, что слава богу что не хватило, иначе бы получилось что соврала...
Ни одному.. . Но все еще впереди)
одному, лежит на диване пузо чешет, еще раз сказала.
остальные не достойны были....
никому.... но ещё не вечер)))
Пока никому, не встретила еще такого человека
Всем
Всем...
К сожалению, не удалось, пока, мне произнести такое признание ни одному мужчине, эх.... я, еще, вроде бы, даже, по-настоящему не влюблялось, а что уж говорить о настоящей большей любви....
Ты знаеш наверное не когда, хотя очень часто хочется.... Но это должно звучать от душу, а не просто так.
одному, он мне это тоже говорил, в итоге он не выполнил свои обещания